Сергей Ахмаров

Думал выйду на пенсию, на даче поживу. Или домик в деревне возьму. А теперь вот те нате. Что теперь?

Ответы
М-
Марина - Марина

теперь правительство думает снимать налог с дачников и садоводов как самозанятых предпринимателей

Елена Менушенкова

А теперь дожить бы до пенсии... Для меня вот тоже лучший отдых - это в земле поковыряться...

Svetlana Kanevskaja

Ничего, не переживайте. Домик побольше купите на заработанные после 60 лет деньги.

Сергей Ахмаров

за эти дополнительные пять лет, работа скорее все остатки сил высосет

Зоя Мартьянова

Вот те нате - получайте, народу рога и обломали, чтобы государство не доили.

Сергей Ахмаров

Государство не доили???

Зоя Мартьянова

Народ государство не доит, но либералы, заработанное и народные богатство считают единоличным своим богатством. Они же думают, если сократят население в своем государстве, то они еще богаче станут, вот и не хотят народное добро народу вернуть. Как Лавров сказал;-"ДБ ".

Angel Wings

Придётся нам всем заказывать губу, а властям " большое" спасибо сказать...

Ма
Мария

А главный кардиолог России , умер в 2017 году на 63 году жизни!.....

Ольга

я уже плохо хожу..тоже хотела на природе пожить

Мария

сами выбирали- жрите и не жалуйтесь!! ха-ха!!

Сергей Ахмаров

я не выбирал

Не
Нейтири

У вас наверное большая пенсия ожидается?

Марина

Всё то же самое, только без пенсии)

Maria-Luisa

Так времени для мечтаний больше!

Вика Родионова

Надо было раньше приобретать

Вика Родионова

Не у всех слава богу.

Сергей Ахмаров

Суть поняли,да!

Вика Родионова

Ну суть то поняла. Но что делать

Сергей Ахмаров

для того их и придумали

Вика Родионова

Нет уж. Нафиг.

Дождавшаяся Любви

Ага и я... Отдохнуть побольше.

Милота))

Ну им на ваши планы начихать

Кс
Ксю

Серёжа, работаем , работаем))

Сергей Ахмаров

Дык работаем

Ин
Инна

Такая же, все планы рухнули!

Pa
Pavel

че теперь... живи и обижайся

Амина

А сейчас работай и работай

Актриса Весна

Арбайтын до крышки...бесит

Ирина Цветкова

Попозже исполните мечту

Сергей Ахмаров

там уж самого под руку надо будет водить

Ирина Цветкова

Голикова же сказала, что мы будем жить до 120лет. Значит будем, назло ПФР