Анна Литовкина

Что делать, если очень нравится мужчина?

Ответы · страница 3
Дарт Гуадэар

удивляюся вам, такой возраст, а такие школьные вопросы задавать. ОТВЕТ ПРОСТ "А то вы не знаете че делать"

Владимир Шайкин

Ну теперь, когда призналась скажу: ты мне тоже нравишься. Но больше не смущай меня, а то я стеснительный.

Владимир Шайкин

Чего лишние вопросы задавать, я тебя понимаю: я в меру упитанный мужчина в полном рсцвете сил, в такого трудно не влюбится. 😄

Анна Литовкина

Вы действительно стеснительный?)))))

Ilia Mizguirev

Девушка, я свободен))) а если серьезно, то познакомьтесь с ним или попробуйте наладить с ним отношения)))

Жанна Ю

Если свободен, попробовать добиться его расположения, а если занят то забыть, и не испытывать судьбу!

Наталья Ночка

сделать маленький шажок и ждать реакции, если он свободен, а если женат - не стоит разрушать семью.

Марго В.б.

сказать ему об этом или намекнуть , а еще лучше загнать в угол и расцеловать,тогда и сам все поймет

Василий Воробьев

Сказать ему об этом! Мужик как обезьяна! пока не покажешь не объяснишь сам хрен когда додумает!))

Анна Литовкина

Тоесть , намекать бесполезно?

Василий Воробьев

не на всех намеки действуют. а некоторые даже если понимают намек всеравно ждут прямого наступления. такие просто кайфуют от этого

Анна Литовкина

А я думал а, что мужчины– завоеватели, а получилось

Василий Воробьев

Завоеватели они только перед своим братом так сказать! а с женщиной один на один - просто глупое животное которому требуется забота и внимание))))))))))

Казбек Накенов

если он свободен подойдите и скажите а на чужом горе счастье не построишь как говорят у русских

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты красива! Ты — изящна!
Ты мила, ты просто потрясна.
Ты красивее мечты, ты прекрасней красоты!

Дамир Ризванов

стреляйте глазами, раньте его только не смертельно, потом обессиленного несите в госпиталь

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ненавящего Добиваться его, подать ему так идею чтоб он думал что этого он захотел а не ты!!!!!

Павел Гребнев

Сказать, надо прямо так как есть. Если чувство взаимно, и это настоящий мужчина, все будет...

Лена

Пригласите на свидание. Что здесь такого.. Найдите повод. И постарайтесь быть неотразимой

Юрий

Ох-женские штучки! 😜

Лена

А что плохого? Может мужчина ждет этого

Юрий

Оххххххххххххх!........................ждём! 😘

Юрий

😜

Александр Булдаков

Действуй по обстоятельствам. Пробуй повлиять на благоприятность обстоятельств для тебя.

Оксана Рыжик

Подойти к нему и сказать об этом!)))...Я б сказала, но мне пока такие не встречались!))) Удачи!

Егор

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав! Человек сам кузнец своего счастья! удачи!))

Анна ...

Решать тебе. Советов много могут надавать. Только кто их дает, те кто в жизни ошибались?

Наум Приходящий

пройдите навык стрельбы 😀 глазками!а если по сути,так нужно знать предисторию.......

Анна Грященко

способов очень много, надо продумать каждое свое действие. самое главное - не навящево

Lena Черри

Улыбаться.... Флиртовать.... Строить глазки....😎Эх, молодежь! Всему вас учить надо!!!

Lena Черри

Нет уж....сами пусть....я только примером...

Night Hunter

Дык и я о том...но класс пилотажа...показать то ещё могём... или могем

Lena Черри

Эххе....если нас в тёмном месте да прислонить к тёплой стенке.....😝

Night Hunter

И пусть я поскрипываю при ходьбе, присвистываю при дыхании и пришепётываю при разговоре...особенно - первое ... чисто моё...Но Исаакович - бессмертен...

Lena Черри

😀😀😀👍👍👍