Анна Литовкина

Что делать, если очень нравится мужчина?

Ответы · страница 5
Мэверик

если не хочешь реветь в подушку-тады битой по башке-и тащи домой......)))))))

Мэверик

))))))))))

Вадим Осипов

Правильное решение! 😀

Lаzy

а что делать? Дайте ему понять это. Или прямо скажите. Ему будет приятно

Татьяна Кулагина

намекнуть,подмегнуть,скосить глаза и хрюкнуть.Сразу внимание обратит.

Тимур Ред

взять инициативу в свои руки! снять трусики смотря в его глаза,любимая!

Гр
Григорович

Посмотрите на животных, что они делают и это вам подскажет, что делать.

Ал
Александр

Проявить знаки внимания. Если реакции ноль,значит симпатия не взаимна

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

будте ухоженной и такой какая есть,чтоб потом не разочеровались в вас

Анатолий Квон

Наверное постараться испытать от этого чувство радости (как минимум)

Ек
Екатерина

Подойти и сказать ему это в глаза....уверяю вас это будет лучше всего)

Alex Childer

дайте ему знать, хотя бы намеками, не держите в себе, не закрывайтесь

Надя *****

сказать об этом , взрослые люди , что вести себя как 14 летние дети 👋

Wawan Sidorkin

Тюкни его по голове..........и домой неси......очнётся ..........женат...... ☺️

All Марк

комфортно расположитесь с ним рядом... дальше само всё произойдёт ))

Юлия Юрушева

Наблюдаю и стараюсь найти отрицательные черты.Чтобы разонравился.

Стас

если он не понимает, что он Вам нравится. то лучше не чего не делать

***Kym***

Вписаться в сферу его интересов .. футбол , рыбалка , авто , пиво 😄

Анна Гладкова

не скрывайте своих чувств откройтесь ему если да то да ,нет так нет

Leokadia-Galina Shvedava

для начала дать ему понять, что он вам приятен. Только ненавязчиво

Ва
Валера

закажите его по почте, Алэкспрес, у кИТАЙЦЕВ ЕСТЬ НЕ ДОРОГИЕ КОПИИ

Ерлан Умаров

Подойти к нему и сказать- Слышь ты, да ты, ты ты мне ндравишься.)))))))