Иван Карась

Мужчины с "уютным"животом входят в моду?)

Ответы
Fedor Shkenev

Раньше на Руси одним из символов достатка был кушак. Кроме его качества играло роль и место, где его повязывали. Если выше живота-под грудь-так, чтобы живот выпирал-это называлось "по сытости", а если кушак болтался на костях таза-это называлось "по худости"...

Светлана Булавина

Скажу даже больше:::Они теперь вдруг считают,что это мы должны напрягаться!!!!Ни смешно ли?......Я просто вне себя от таких заявлений.Тока что один мне тут распинался......Фу.....

Розовый Слон

...брюхастые, с дряблыми мышцами, отупевшие от пивасика импотенты, это сейчас модно? Тогда я ретроград, в 50 с шоколадкой и бицем в 48 см...

Kirill

да, но только те кто могут себе позволить посадить на него и под и сбоку приличную мадмуазель))

Александр Широких

почитал диалог и мне стало непонятно кирил толи гей или его пузатые в детстве били, какая разница одному мужику как выглядит другой - пусть у него хоть х..й на лбу растет

Kirill

либо либо, дальше читай, читатель)))

Александр Широких

а что не так ? ты себя сам со стороны почитай , ладно женское мнение можно понять но тебе то какая разница?

Александр Широких

хромые мужики тоже не нравятся?

Александр Широких

над чем, нравятся ли тебе хромые мужики? да как то нет особого желания это твоя личная жизнь

Танѩ

Мужчинам везет хотя бы в том,что их любят вне моды))))

Ка
Кайлас

У меня нет живота))сплошное пузо

Ка
Кайлас

Но когда мне надо и не надо хотеть)))

Ка
Кайлас

Ах вот так)))молчи женщина

Ка
Кайлас

Дыши!. .да я Дыши! Не дыши! Как не дыши я дыши.

Ка
Кайлас

Этого человека так звали. .это реальный прикол на ренгенте)))

Иван Карась

😂😂😂да)))) вот так насмешил

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не. Но с маленьким животиком да

Отрицательный Персонаж Мультфильма

с зеркальной болезнью штоле?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

одна школьнеца говорит другой ты знаешь ща опять в моде целки эхх пля за модой неугонисся

Андрей Михалыч(Подмосковье)

а подушки слабо купить?

Аs К.

как это уютный живот?

Аs К.

😊 это на любительницу.не ново