Виталий Семагин

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения. кто изрек?

Ответы
Nfnmzyf

Из романа «Земля людей» Лнтуана де Септ-Экзюпери
Цитируется: как напоминание о ценности общения с близкими по духу, интересными людьми, которая в полной мере познается обычно с опозданием.

Виталий Семагин

браво, но почему Лнтуана? Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Nfnmzyf

ну это длинно писать вы ведь поняли о ком речь

Людмила Стыцюра

Виталий, как говорят немцы "нихт ферштеен" (не знаю)...Пожалуйста, сообщите кто это сказал... Спасибо Вам за толерантность...Всех Вам благ и радости....

Виталий Семагин

и Вам всего всего "планета людей" Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери сам прочел недавно решил поделиться

Людмила Стыцюра

Спасибо, Виталий...Очень признательна Вам за ответ....Здорово...Я теперь тоже буду знать....

Варвара Колесникова

Прекраснейшее изречение, слышу впервые, подскажите кто? Могла бы залезть в энциклопедию, но не люблю этого делать в игре

Виталий Семагин

"планета людей" Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери сам прочел недавно

Варвара Колесникова

я читала его произведения "Маленький принц" сборник рассказов по-моему "Планета земли2 еще какие-то очерки о летчиках, он -французский летчик, но такое изречение- не помню, спасибо

Виталий Семагин

посещение тоже летчику Гийему ( фам. не запомнил)

Варвара Колесникова

постараюсь найти электронный вариант и прочитать, за изречение спасибо, сейчас размещу в аккаунте на своем сайте

Елена Балыбердина

Кто изрек не знаю, но изрек правильно. Что-то мы последнее время мало этим занимаемся, Вы не находите?

Виталий Семагин

согласен на 100% Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Елена Балыбердина

Спасибо, а ведь знала же когда-то.

Галина Петровна Миколайчук

Не знаю. Но современная молодёжь, порой лишает себя этой роскоши, меняя её на виртуальное общение...

Ma
Mamzel

зачем это знать на верняка, открываем интернет и блистаем знаниями

Ирина Каргина

Такая известная цитата, но, кто изрёк, не помню, каюсь...

Виталий Семагин

"земля людей" Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Ирина Романович

Экзюпери,,это еще со школьной скамьи всем известно!

Виталий Семагин

главное душой оставаться молодым, а зато у нас мудрости рюкзак

Ирина Романович

О! Рюкзак! Только бы еще применять,,, 🙂

Виталий Семагин

уверяю раз мы здесь мы моооолоды

Ирина Романович

так сюда просто занесло,,,

Ирина Романович

но все равно,,,могло бы и не занести

Любое.

Антуан де Сент-Экзюпери, по моему он.ььь

Любое.

Засмущали ...Хорошо,когда есть вопросы, которые заставляют работать мозг и тренировать память.... Вам спасибо, просто дикое желание перечитать "Маленького принца ".

Виталий Семагин

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери полное имя

Люция*******

Один француз сказал в своём романе!:)))

Виталий Семагин

ну да "земля людей" Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

조랑말

не знаю, но мне нравится..Это роскошь..

Виталий Семагин

это "планета людей" Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери, сам недавно вычитал...понравилось

Инесса Бахманн

К сожалению не знаю, но это мудро

Виталий Семагин

это "планета людей" Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери недавно прочел, понравилось

Ольга Завгородняя

Видимо это все знают кроме меня.

Виталий Семагин

неправда "планета людей" Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери сам прочел недавно

Ольга Завгородняя

Спасибо,слышать-слышала,а чтоб точно.....не знала.

Viktoria Skutar (Италия)

...изрек Антуан де Сент-Экзюпери

Румия Румия

не знаю кто,но я согласна с ним

Виталий Семагин

"земля людей" Полное - Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Людмила Сергиенко

тот кто точно знал в этом толк

Виталий Семагин

"земля людей" Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери...

Пустота..

Хз я чел о чем ты мне толкуешь)

Ирина Ириночка

Не знаю кто, не сказано верно.

Надежда N

Не зная, но хотелось бы знать

Виталий Семагин

это "планета людей" Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери сам прочел недавно

Надежда N

Да, теперь и я это вспомнила, как говорится знала, но забыла.

Надежда Макаревич

не знаю. но правильно сказал.

Виталий Семагин

"планета людей" Полное имя Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери сам прочел недавно решил поделиться