Юрий

Почему никто не видел как орёл пьёт воду?

Ответы
Татьяна Данилова

Орел он и есть орел и только любимая может увидеть все

Юрий

нет

Декабрист Февральский

national geographic channel и не такое видел!!!! и фотки делал :))))

Юрий

это восточная мудрость

Декабрист Февральский

а европейцы всё испортили и опошлили :))) кстати, а вот пьющих стрижей, ласточек точно никто не видел пьющих. и никогда-никогда не увидит. точнее, увидят, но даже не поймут, что те пьют

Юрий

пьющие, непьющие.... пусть кодируются

Юрий

да шучу я

Вера Лобова(Молодцова)

Интересный вопрос! Может ему крови достаточно?

Юрий

нет

Вера Лобова(Молодцова)

А может всетаки видел кто нибудь? Ведь как то он поддерживает свой водный баланс? Пьет у себя в горах дождевую водичку? А в зоопарках как? Может просветите?

Юрий

Это вообще то старя восточная мудрость. Конечно можно снять скрытой камерой.

Юрий

Если не ошибусь -- Никто не видел как орёл пьёт воду, потому что в этот момент он становится беспомощным.

Вера Лобова(Молодцова)

И старается пить в укромном месте?

Юрий

Смысл не в том.

Елена Прохорова

Зато видела, как 2 ястреба победили орла!!!

Олег Бойко

Он - из горных источников предпочитает...

Юрий

Не в этом смысл

Svetlana Kruglova

орёл не делает это демонстративно)

Юрий

почти верно

Ян
Яна

В зоопарке можно посмотреть.

Юрий

вообще - это восточная мудрость

Юрий

так смысл уловите из вопроса

Юрий

зачем --- потому что ОН становится беспомощным, когда опускает голову....

Ян
Яна

Спасибо, что освободили от напряжения. Ощущение такое и появилось, слов только не нашла. ))))

Юрий

ок

Ася

кто Вам сказал, что не видел?

Юрий

книги

Ася

??Факты, где факты?😊

Юрий

Там

Елена При Мудрая

Соли в зоопарк и увидишь

Юрий

не хочууууууу

Людмила Мартьянова

А зачем?

Юрий

вопрос

Людмила Мартьянова

Юрий. а что вы бы хотели услышать. но не видели мы- как орел пьет воду и что очень много в жизни потеряли???

Юрий

Не нравится вопрос, не отвечайте. Это старая восточная мудрость.

Юрий

За что

Людмила Мартьянова

Вы же написали- не нравиться- не отвечайте. но и простите- пропускаю

Уфимцева Людмила

Пьет

Юрий

что? пьёт

Юрий

вопрос не о том