$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дорогие друзья.. Начинается Великий Пост... рад за тех кто его соблюдает или желает это сделать... желаю с достоинством и хорошим результатом пройти это исцеление души разума и тела.. пусть Пост не станет просто диетой а средством нашего преображения... в Лучшего Человека и Христианина... Мира Добра и Счастья всем..Братья и Сестра.

Ответы
На
Надежда

Людей меняет Библия. В ней есть такие слова:" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь"

Светлана Агламазова

Мне очень нравится преображение из суки в истинного христианина.особенно в соц.сети..это трогательно до слез

попробуйте как ни будь... вы все увидите в другом свете и себя тоже.. избавитесь от желчи и злости

Светлана Агламазова

Не избавлюсь

Елена Ашеко

Ну наконец то.... я уж волноватьси стала... Рада видеть тобя Ваше Царско... забоялась не болеет ли🖼

Ирина Вахитова

благодарим но я не пощусь болящая не благословили 2 года назад если не больше лет 5 наверное

Михаил Пухов

А без поста этого нельзя сделать? А пожелания хорошие, но "ниточки гнилые".

Михаил Пухов

Допускаю.

Где Ты Там И Я

Ага! 8 лет держим Пост, ещё ск. надо держать его в подвалах?

Нина Китаева

Благие пожелания, и душа от них умягчается. Благодарю.

Mariwa

И вам Батюшка мира и добра,а главное здоровица!😇🙏🏻

Ѻлегъ

сударь, Великий Постъ начнется 24 Дайлетъ (24 марта)

Не Дай Бог Каждому!

Батрак постится,а у батюшки рожа лоснится!

Ирина

🖼Эти братья нас убивают сейчас

когда нибудь все поймете.. столько лет вам мозги засирали...все взрослые люди в ссср родились.. а в такое состояние скатились что мозг совсем отключился...столько лет кричали смерть русским.. и бандере памятники ставили и людей на востоке убивали... а теперь заскулили.. это кара вам... пока не одумаетесь..

вы реально все подряд глотаете что вам ваши сми которые олигархам пренадлежат дают?...неужели вы совсем перестали думать головой?..

Ирина

Да пошел ты!🖼

Гадкий Койот

Вы всё перепутали.
Здесь не церковь.

если вам это не нужно просто жмите пропустить.. за всех не нужно говорить..

Гадкий Койот

Пропаганда религии есть зло и нарушение закона.

зло в людях а не в Вере.. здесь каждый может говорить на любую тему.. я обращаюсь к верующим ..если это не для вас вы можете просто пропустить..

Оксана Владимировна

Какой вам пост? И не надейтесь!

Екатерина

Не до постов сейчас

Екатерина

Основываясь на доказательствах, которые они приводят и которые можно проверить

Основа Веры Любовь.. есть какие то форрмулы и графики в вашей любви к вашим близким и родным.. можете начертить?

Екатерина

Тебе гиперболу начертить, прямую или параболу?

Екатерина

Выздоравливайте

Василий Вантух

https://ok.ru/video/3403176282762

гражданин а откуда на 30 сек видео там деревья с зеленью и трава))?.. и где тысячи трупов и почему нет военных и спасателей)??... в любом случае так выглядел и берлин... ваша политика нацичкая... вот что привело ко всему этому... неужели вас ваши грабли за сотни лет не научили ничему.. если живешь рядом с медведем сиди тихо и тем более не думай привести к нему браконьера с ружьем.. скоро на скамье подсудимых вы увидите многих кто виноват в этом ...а такие картины ты мог увидеть на донбасе... не постил не распространял фото и видео убитых вашими нациками детей и разрушенные дома? нет... интересно почему))???

Василий Вантух

https://ok.ru/video/3186119020864🥺🙏

Ал
Алексей

🙏 мир дому вашему

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы это серьёзно?

Екатерина

А сам что-то побаивается

Ольга

🖼

Жанна Самиева

Благодарю)

Светлана

Благодарю