Олег Иванов

Какая разница между оптимистом и писимистом?

Ответы
Андрей Михайлов

первый добьется какихто успехов второй наврятли будит ныть всю жизнь. вампир энергетический. рекомендую свай сайт с подборкой. грамотных фильмов. https://restovrator-kg.jimdo.com/

Любовь Акимова

Вернее, пессимистом. Один в самом печальном событии найдет положительные моменты, а для другого во всем смешном не найдет ничего смешного.

Га
Галина

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

Раиса Козак

В каждом человеке присутствует и тот и другой,зависит от жизненных обстоятельств,который из них будет преобладать на данный момент))

Дм
Дмитрий

Элементарно, уважаемый! Пессимист видит пустой стакан. Оптимист видит - полстакана беленькой налито! Можно и бухнуть...))))))))))))))))))))

Виталий Коскин

Совсем не большая. Пессимист, нюхая коньяк, говорит-фу, клопами пахнет. О оптимист, нюхая клопа, утверждает- ах, коньячком пахнет.

Светлана Гузанова

У оптимиста развито стадное чувство, пессимист на все имеет свое мнение и не зависит от того что подумают или скажут другие ))

Елена ******

Очень большая. Один живет и радуется и заряжает своим позитивом. Другой во всем видит только подвох и всего боится.

Любаша Краевая

Это старо, как мир. Писсимист говорит, что коньяк воняет клипами, а оптимист скажет, что клопы благоухают коньяком.

Олег Иванов

Нет оптимист на клатбище видит плюсы а пессимист кресты

Найдёна Алёшковна

пессимист говорит: ой, все плохо - хуже некуда! а оптимист радостно возражает: да что вы голубчик, есть куда!!!)))

Wi
Witman

практически никакой , только оптимист всё время надеться на чудо , а пессимист реально смотрит на жизнь.

Ольга Букреева

Пессимист — всегда спит с ножом под подушкой.
Оптимист — тоже: вдруг кто-нибудь с тортиком придет.

Nataly

писимист говорит: плохо, так плохо, что хуже и быть не может. А оптимист говорит: может, может!!😆

Наталья Пунтусова

Оптимист говорит, стакан на половину полон, а писсимист говорит что стакан на половину пуст.

Николай Кочубей

В половине стакана воды. У оптимиста он наполовину полон. У пессимиста наполовину пуст.

Ирина Чарикова

На самом деле несущественная, просто каждый озабочен жизнью, но со своим знаком : + или_.

Татьяна Растегаева

ну, что-то со стаканом с водой- оптимист-наполовину полон, пессимист-наполовину пуст..

Ольга И Цезарь

это просто: пессимист плачется жилетку. а оптимист-всегда в декольте!😄😄😄

Олег Иванов

О в декольте это хорошо но зачем туда плакать?

Ольга И Цезарь

оооо, ну это не ко мне. вообще-то это известный анекдот!

Ольга И Цезарь

не похоже...тогда не ругайтесь. если шутите

Олег Иванов

Извините за моё ругательство

Ольга И Цезарь

извиняю!😉🌲

Наталья Животощук

Пришло в голову только про стаканы: наполовину полный, наполовину пустой.

Олег Иванов

Не что один что второй будут пить по полнаму

Николай Костюченко

Писсимист изучает китайский язык, мы - устройство автомата Калашникова