Boris Fedosov

По новым законам ребенок может подать в суд на родителей за двоку в дневнике. Это нормально ?

Ответы · страница 5
Лидия Гурова

нет,родителей и ввосиптание ни кто не отмеял,и наче получимто что имеем уродов

Евгений Кравченко

первый раз слышу,я только знаю что может пожаловаться по учебе кто занимается

ОК
Ольга Кабушева(Соловьёва)

Смотря,как вы отреагировали на двойку.Если это закончилось переломами,то да.

Валентина Ремизова

А кто двойку поставил? Родители?Но родители в дневник оценки не выставляют!

Евгений Крылов

это полный бред! Мы тоже получали двойки в дневнике, но родителей не сажали!

Наталия Киреева

Смотря что стало причиной двойки, если проблемы в семье, то да, справедливо.

Юлия Плещеева

ахах)) не знала о таком, но по-моему бред)) в своей двойке ребенок сам виноват

Надира Каримова

Нет, надо подать на учителя, значит плохо учит, а дома повторяют пройденное

Эл Мом

Он также может подать на родителей в суд за эксплуатацию на дачном участке

Борис Васильевич

ага. родители не уделили должноговнимания ребенкувовремя готовки уроков

**** Марина ****

я думаю нет законы походу уже заранее настраивают детей против родителей

Александр Орлов

Напомните номер закона и как он называется? В России много тупых законов!

Настёньчик Мур

если из-за двойки в дневнике ребёнок ходит весь синий ,то почему бы и нет?

Наталья Фуртаева

Это самый большой удар по России, вырастим поколение Павликов Морозовых

**
**серёжа ***

Нет,не нормально!Мы обязаны защищать детство,но не до такой же степени....

Екатерина Стрыжакова

нет, не нормально...но действенно , точно неделю будут заниматься с чадом

Татьяна Толстова

не только на родителей, но и на учителей тоже. за некачественные услуги))

Зинаида Труханенко

Конечно нет если ребенок не понял какой-то предмет причем тут родители?

Валентина Беляева

нет, не нормально!!!!! может просто не информировать детей на эту тему!!!!!!

Сергей Телицын

в современном мире это вполне нормально, порой я сам поражаюсь законам