Лена

Красивое не нуждается в украшениях. Больше всего его красит.. Что?

Ответы · страница 2
Надежда Сафонова

нет предела совершенству....украшать нужно..как себя так и всё что тебя окружает...

Евгений

толстый толстый кошелек, испачканный толстым слоем шоколада и красной икрой

Лена

Отсутствие украшений

Александр Моргун

разум например сегодня с зампрокурора общался молодой парень и не плохой

Nikolai Garskov

мысль, внезапно обезобразившая лицо, и чего это вдруг на красавицу нашло?

Лена

У вам видимо своя личная диалектика?

Nikolai Garskov

Нет, классическая: диалектико материалистическая! А в чем противоречия нашли?

Лена

Ухожу на работу. Развитие идет по спирали

Лена

Видели

Nikolai Garskov

Хорошо все в рифму: только ее и виделИ! Так пойдет?

П*
Парус *

Природная красота. Встречный вопрос- видели ли вы женщин без украшений?

Светлана Харланова

Меня,например---качественная косметика)))) И----внутренний мир))))))))))))))

Олег Скоробей

если вы о людях, то в большинстве случаев отсутствие ума и игоизм

Татьяна

мне кажется, это словоблудие. красота - понятие самодостаточное

Игорь Белоконев

Коректируйте вопрос правильно,- о чём или о ком вы спрашиваете!

Нина Ильина

Больше всего свет души. Но красивое нуждается в украшении !!

Aлиюша

природное красота! а не маски со слоями в 5 тон макияжа!!!!!!!!!1

..
.....

Его красота, можно подчеркивать, но не переусердствовать

Vasilisa Ivanovna

одобрение и доброта...принятие и понимание..просто-любовь

Cergei Efremow

К слову бриллиант не надо добавлять сверкающий,мовизм...

Aman Kenzhebaev

Говорят что женщина не оденет красит все она сама собою

Лена

Это, да

Aman Kenzhebaev

Не вещь красит человека,а человек красит вещь

Aman Kenzhebaev

Лена

Быть может

Юрий Пешкичев

Да Вы и сама загадочная. Зачем нам ещё мозги нагружать?

Наталия Васильева

Да с какой стороны не глянь...не убавить,не прибавить))))

Sv

а если я люблю украшения, я автоматически некрасивая

Абдусатар Сарыбаев

Человек! Не кресло красит человека,а человек кресло..

Ок
Оксана

дорогой бриллиант (женщина) дорогой оправы требует