Ирина Богачева

Есть ли жизнь на пенсии?

Ответы · страница 13
Леонид Музафаров

У меня как раз и началась когда оформил пенсию по выслуге лет.

Ал
Алевтина

У меня тоже, с лета

Леонид Музафаров

Работу сменил одновременно, с пенсией стало более чем в два раза больше денег.

Ал
Алевтина

Ну а времени?

Леонид Музафаров

Тоже побольше стало.

Ал
Алевтина

Хорошо

Ната

Конечно!!! Я вот собираюсь на пенсии именно пожить как человек

Ната

У меня

Ната

У меня будет нормальная пенсия, и я еще смогу заняться каким-то делом по душе

Татьяна Стручкова

Мне тоже сказали, что с пенсией у меня все в порядке. Вот завтра и узнаем, что такое по их мнению порядок.

Ната

Ну да, у нас с этим непонятно. Но желаю, чтобы у Вас как можно больше сумма была.)

Владимир Ковалёв

Продолжайте работать и помогать детям и внукам и будет жизнь.

Эльвира Пермякова

Я работаю и помогаю детям. Но я пока не на пенсии

Иванова Альбина

есть .но если бы была достойная пенсия то была бы ЖИЗНЬ ого го!

Ал
Алевтина

Значит, не хотят, чтобы было Огого

Азат Нургалиев

она на пенсии только начинаеться так сказал почтальон печкин

Агния Андронова

Конечно! Чтобы жить и дальше, приходится продолжать работать.

Yuri Kozhevatov

елки-палки!мой вопрос!давно-давно!и ветвь пропала с ответами!

Yuri Kozhevatov

а у меня пенсия маленькая...дочь с внуком на шее...в дачах не понимаю...поэтому работаю удаленно...все в разных странах...

Татьяна Стручкова

А меня дочь с внуком, мама и муж и ни кто не работает, все пенсию получают.

Yuri Kozhevatov

старшая-то в Америки-все здорово...а у нас отжала 2-ю квартиру-и изуродовала...и не сдает...думал -с нее жить в старости...хрен...

Татьяна Стручкова

Хватит жаловаться. Вы не на пенсии, вы работаете. А меня интересуют наши отечественные граждане, которые живут на одну пенсию и не могут работать по ряду причин.

Yuri Kozhevatov

уже скоро не смогу...видели-сегодня статьи-теперь нельзя критиковать!жить не на что-все равно люби владельца прицепа!критикуешь-АГЕНТ!!

Ир
Ирина

Это-не жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алевтина

Почему, Ирина?

Ир
Ирина

Долго рассказывать. Пенсии нет!..живу на доход от квартиранта=70 долларов.

Ал
Алевтина

Ясно

Валерий Лютов

Говорят только начинается. Но как по Станиславскому, НЕ ВЕРЮ.

Валерий Лютов

Таня Я с вами!!!👍 🌹

Георгий Иващенко

есть ли жизнь на пенсии, нет ли её, ученые пока не разобрались

В.
В...с...м

Есть, она прекрасная... и она будет 👍 ☺️

Сергей Карасев

не верьте тому кто говорит что на пенсии хорошо- очень хорошо

Ирма Мецлер

Такая же как и на зарплату, только на работу ходить не надо....

Владимир Миролюбов

Вы же предприниматель, для Вас ничего не поменялось

Ирма Мецлер

Вообще-то я - учитель с 35-летним стажем... а это необходимость, временная....

Алексей Михайлов

Затрудняюсь ответить. Ведь многое зависит от обстоятельств.

Александр Дончев

Ещё какая! Никогда не чувствовал себя так свободно и хорошо!

Александр Дончев

А кем работаешь? Я проработал в Образовании. Два года после пенсии, и решил, что хватит. Купил автомобиль, катаюсь.Аж как будто помолодел.

Ал
Алевтина

Менеджер среднего звена

Ал
Алевтина

Да

Александр Дончев

Работай, пока силы есть...Работай!

Ал
Алевтина

Приходится, хочу в деревню

Ѻлегъ

а вот, даст бог, доживу, сударыня, и обязательно расскажу Вам

Ал
Алевтина

Хорошо

Ѻлегъ

😉🌹

Светик

только начинается
🖼

Татьяна Стручкова

Я и не таких видела из школы Андрияки.

Орхи Дея

Она то есть, но смотря какая, в зависимости от её количества.

Анатолий Шестопал

А парашют то зачем ??? С парашютом то и дурак сможет..........!😉

Уральская Рябинушка

Есть, я пенсионерка с большим стажем, но продолжаю работать