Ирина Богачева

Есть ли жизнь на пенсии?

Ответы · страница 15
Елена Скробова

Конечно-лафа(а если еще и пенсия приличная то вообще кайф)

Татьяна Стручкова

Где же ее приличную в наше время взять?

Елена Скробова

А я учусь,хоть и тяжело-ой-ой

Татьяна Стручкова

Ладно, меня с работы ни кто не гонит.

Всезнайка

Есть и даже иногда не плохая. Особенно когда её добавляют.

Ал
Алевтина

Ла

Анатолий Иванов

Скорее всего у депутатов и тех кто связан с нефтью и газом

Nastia Gumanenko

она только на пенсии и есть? Просто пенсии может и не быть)

Сергей Нечухаев

Есть. И даже очень нормальная когда встретишь и полюбишь.

Ал
Алевтина

Любовь нечаянно нагрянет?

Ал
Алевтина

Это очень хорошо. Удачи

Сергей Нечухаев

Спасибо 😊

Рамиль Абидуллин

Если к пенсии хорошо подготовились, это прекрасное время

Татьяна Стручкова

Я вот это, подготовились, уже не первый раз слышу. Первый раз от одной сыкухи молодой. Когда я ее спросила, что это значит, она ответила, что она себе пенсию уже обеспечила и что надо думать своей головой, как то так.

Людмила Головач

только начинается а уже умирать надо многие и недоживают

Юрий Чепурных

Жизнь на пенсии прекрасна до тех пор, пока здоровье есть!

Ал
Алевтина

Не полностью поняла, но по приемнику, знаю что там своя подборка, у каждой передачи свой певец и свои заезженные песни. На даче включаю на полную и ковыряюсь

Юрий Чепурных

В современном радиовещании у каждой радиостанции свой "музыкальный формат". "Европа+", да и многие другие станции - западная эстрада. Радио "Ретро FM" - российская и западная попса от средины 70-х до 2000 года. "Русское радио"(Москва) - современная российская попса. У других радиостанций свои музыкальные "пристрастия". Так что выбираешь по вкусу. С 1993 года по настоящее время сменил уже ТРИ радиостанции для музыкального "фона".

Ал
Алевтина

А у меня , что то из милицейская волна или русское радио.Я не заморачиваюсь. Так что то там фонит и ладно

Юрий Чепурных

После развала Союза в Алма - Ате появилась куча FM радиостанций. Абсолютное большинство "гнало" западную эстраду, что мне основательно надоело, хоть это и было "музыкальным фоном".

Ал
Алевтина

Было в одно время.

Тамара Шпак

Нет, как только выходят на пенсию и сразу мрут штабелями.

Неизвестно Неизвестно

Это всего лишь новый способ финансировать ваши фантазии

Роберт Байрамгулов

Есть но в Австралии ,где пенсия на наши деньги 90000рублей .

Ирина Спатарь

Конечно есть , она только и начинается с уходом на пенсию

Игорь Косинский

На московской с двумя квартирами она еще всех переживет.

Амина (Альбина) Габдуллина

Есть наверное наши ведь бабушки живут и ещё нам помогают

Никодим Малый

Коечно!.... если есть с кем... таким же... её разделить.... 😉

Никодим Малый

Вот .............. и весь секрет....

Никодим Малый

Ну даже не знаю, что посоветовать.. по мне так если мужик здоровый, то должен работать. нещависимо от того сколько ему лет... иначе крыша съедет обязательно... Здоровому мужику нельзя не работать, всегда должно быть хоть на полдня занятие для мозгов и рук....

Татьяна Стручкова

Его завод закрыли. Он говорит, там я был не последним человеком, а приду на новое место там я ни кто, ни что и звать ни как.

Никодим Малый

Да какая разница, где рабоать и что делать - главное интерес что бы был, чтоб утром хотелось на работу, а обед к тебе!..

Татьяна Стручкова

Да, он же еще и работал в 3-х минутах ходьбы от дома, и на обед домой приходил.

Павел

Говорят что нету, поэтому пашите рабы, солнце ещё высоко

Павел

😁Мне вообще этого не видать

Павел

Потому как когда пенсия подойдёт её возраст будет 100 лет

No
Novak-50

Есть , если её размер соответствует вашим потребностям .

Владимир Миролюбов

так и зарплаты редко кому хватает

Ир
Ирина

А почему нет??Может на пенсии жизнь только и начинается!!

Ал
Алевтина

Согласна

Алексей Константинов

Если есть ,то пенсии не хватит... Наука есть, а жизни нет...

Angelina Goncharova

доживете - узнаете - при наличии средств к существованию