Ирина Богачева

Есть ли жизнь на пенсии?

Ответы · страница 9
Arkadiy Gladilov

А представьте, что пенсии вообще НЕ БУДЕТ. Сразу вторая молодость придет.

Ал
Алевтина

Да, ужжж

Василий Надедов

Отстой.Внучка заставляет играть в дочки-матери...И в больницу,и в магазин.

Игорь Шишмаков

Задайте лучше вопрос: есть ли жизнь после пенсии. Другие вопросы отпадут.

Татьяна Горяйнова

На пенсии она только начинается, тьма свободного времени и пространства.

Дмитрий Яковенко

😃не знаю,мне еще добавили лет,так что не скоро на пенсию!!!!😃😊🌹

Николай Богомазов

Только начинаетсч. Отдыхать некогда. То хоть на работе отдохнёшь иногда

Ол
Ольга

Еще какая, только подготовиться нужно и не ждать копейки от государства

Валентина Узунова

она в это время только начинается, ни с чем не сравнимое чувство свободы

Валентин Поляков

Почтальон Печкин: Я может быть только жить начинаю, на пенсию перехожу...

Виталий Нечаев

Есть, но не у всех...вторая молодость приходит к тому кто первую сберёг...

Ал
Алевтина

А вы говорите, сберег, нет, мастерство

Ал
Алевтина

Наверное, бабы меняются часто, и стар и млад

Виталий Нечаев

Последняя радость,есть спрос...

Ал
Алевтина

Я считаю, всему своё время. Секс для молодежи, старость должна другим себя занимать, но нынче всех и вся подсадили на похоть...

Виталий Нечаев

Секс-это здоровье...да и жизнь интереснее,,,

Виктор Маркин

Ляпота. полгода трудновато было. уже год полет отличный.☕ 🍓 😉

Евгений

Там только жизнь и начинается. По крайней мере у меня. Живу седьмой год.

Эльвира Пермякова

Здорово! А пенсия хорошая?

Евгений

Обычная, немного выше средней. Дети хорошие.

Ник Ци (Student)

А есть ли пенсия на проживание ?? 😀😀😀 (вопрос риторический)

Татьяна Стручкова

Пока не знаю.

Де
Дерсу

Есть, но это как бы после яркого электричества, пользуешься свечкой...)))

Сергей Емельянов

Как говорил один мультперсонаж "Я только жить начинаю, на пенсю выхожу"

Нина Орехова

Есть, очень даже замечательная!!!!!!!!!!!!!! Главное, чтоб было чем заняться.

Ал
Алевтина

Умница,

Семён

Да ... и ещё какая !!! ... правда это конечно и от пенсии иногда зависит ... )))

Ренат Пасюк

есть , и очень хорошая , столько разнообразия , отдых , прогулки ,поездки

Ан
Андрей

Так, она только и начинается на пенсии! До этого? дом-работа, работа-дом

Инга

не самая радостая, а при сегодняшней реформе-до пенсии еще дожить надо