Vesna!!! Украина.

Жизнь прекрасна, когда в ней нет места зависти?!

Ответы · страница 2
Атх Фку

завить это как яд, в малых дозах полезно, а в больших убивает)))))

Надежда Чевычалова

завидовать вредно для здоровья...а жить хорошо полезно 😅

Лина

подлости, предательству, воровству, жадности и ещё 1000 чего)))

Ольга Суховерхова

Ой как бы в такое общество попасть без зависти. Это сказка)))

Андрей Гусс

А на фига зависть нужна?Это некая параллельная реальность.

Виктор Олейников

Такого не бывает. Иногда зависть нам помогает быть лучше.

Алексей Мелихов

Человек симпатичен когда в нем нет зависти, не упрощайте

Victor Bazaev

Зависть двигатель прогресса, если конечно она не чёрная.

Люда Олекевич

Абсолютно согласна, несчастны те,в ком живёт это чувство

Та
Тасука_Накомоде

Она вообще прекрасна, а без злобы и зависти-просто чудо))

Василий Про

Эта фраза принадлежит полковнику полиции Захарченко.))

Vesna!!! Украина.

ДААА? Вот гад- спер))))))))

Владимир Безручкщ

... зависть , тако же и зависимость , были есть и будут .....

Евгений Соколов

а также жадности, лени и похоти и разврата и пьянства...

Евгений Худяков

Нет, по мимо зависти, хватает всякого, извините, говна.

Vesna!!! Украина.

Знаю. От этого нужно избавляться.

Евгений Худяков

От этого избавится не получится. Избавитесь скажем от зла, и как понять где добро? Или избавимся он зависти, и как понять что такое щедрость? Одно без другого не существует. Вопрос в другом, как нежелательных вещей сделать меньше. Вот это вопрос, на миллион.

Vesna!!! Украина.

Я просто по себе приведу пример. Я не злюсь на тех кто грубит, ибо ему сказать больше нечего, помогаю тем кто в этом нуждается. Радуюсь за того у кого радость и скорблю у кого утрата. К старикам отношусь снисходительно ибо сама буду такой, к инвалидам так как и ко всем, бо я не знаю что будет со мной завтра.

Евгений Худяков

Не верю, что никогда не злитесь)) Такого не бывает. Вы просто боретесь с этим чувством и это правильно. Но побороть до конца их не получится, иногда они берут вверх над Вами. Без этого Вы бы, не были тем, кем сейчас являетесь. Борьба противоречий как внутренних, так и внешних, является главным движущем фактором развития, если угодно, ВСЕГО:)

Олег Подзолков

Зависть это плохое чувство и от него надо избавляться

Vladimir Kraynov

завидовать надо раньше а счас простой пенсия и спокой

Леонид Жуков

Жизнь прекрасна когда в ней есть созидание и любовь)))

Vesna!!! Украина.

И без посторонней зависти..

Леонид Жуков

А зачем завидовать если можно радоваться за это го человека ведь в одной из заповедей перуна говориться так не радуйтесь горю чужому ибо вы к себе горе себе притягиваете ))) а время у нас сейчас не простое сами посмотрите какие ценности сейчас на 1 месте но всё меняется и люди будут менятся тоже

Vesna!!! Украина.

Меняются, одни в хорошую сторону не смотря на трудности. Другие сдаются и озлобляются. Главное не сдаваться.

Леонид Жуков

Главное не когда нельзя забывать про ответственность)) ведь мы люди делаем выбор каждый божий день и от этого зависит наш путь по которому пойдём но я верю перемены близки)))

Леонид Жуков

Уверен и спорить с этим не буду

Татьяна Богаева

Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях

Ронин

жизнь прекрасна когда в ней есть место водке и бабам

Vesna!!! Украина.

Но с годами только водка остается. Глаз видит а зуб не имет)))))

Александр

А кому и чему завидовать? И зачем? Глупейшее занятие