Miss Cold Heart

Почему латиноамериканская музыка повышает настроение?

Ответы
Гарсон №2

Мои уши не знают ничего, кроме музыки латиноамереканской рэггэй
Небо и земля работают под музыку рэггэй
Никто в мире никогда не слышал этой музыки рэггэй
Но Лев Толстой писал тексты исключительно для музыки рэггэй...))

Юджин Стиф

Потому что там,откуда эта музыка,люди живут.Испытывают кайф,от того что живы на Земле.А у нас люди все время выживают.Все время идёт борьба за выживание.Поэтому музыка для нас экзотична и бударажит.

Miss Cold Heart

согласна с вами

Андрей Белка

Действительно, в отличие от англо-саксонской, навевающей тоску, клаустрофобию и суицидальные желания. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Мара

Дело в ритмах. В этом ритме нашему сердцу лучше всего работается. Фильм "124 удара" про диджеев,но и латино по ритму тоже подходит

Владимир Демидов

ритм,да и к нашим ритмическим мы уже просто привыкли,а здесь что то новое,например присутствие в музыке гитары...

Дмитрий Мельников

Наверное есть какие то нотки в музыке которые действуют на состояние человеческого настроения.

Илья

потому что они пытаюстя писать песни больше о хорошем,да и ритм не позволяет грусные писать

Marsel Akhmatgaliev

От того что не понимаешь и приходиться дибильно улыбаться ... Типо что же они там поют

Стеко Меxicano

Ритм, огонь, красивый язык, страсть, жестикуляция, да и вообще мы - классные ребята))

Татьяна :))

Потому что написана в такой тональности,что хочется самому идти жечь)))

As
Asen

👍👍 👍 Жизнеутверждающе потому что)

As
Asen

🙂

💀Жека💀

Смотря какая, латино музыка тоже разная бывает. Сам живу почти на Кубе

Ид
Иджи

🖼

Дмитрий Ненько

это музыка ретмичная и повышат настроение мне нравиться индийская

Miss Cold Heart

тоже люблю индийскую

Дмитрий Ненько

она музыка есть разная индийская есть и душевная где продерает до слёз когда перевод на рууский язык

Дм
Дмитрий

Дак они все там дерганые, как на шарнирах...Проникаешься культурой)

Miss Cold Heart

ахах

Smitty Smith

Переносит сознание на ту атмосферу где и как она была создана

Александр Сеничев

Почему сосок щипешь? Это кайф от музона?😍😍😍

Жека

Потому что она во-первых латинская, во-вторых американская.

Мордехай Лахар

Не знаю, ламбада мне всегда нравилась! Как и и их карнавал))

John Simon

потому что от нее веет солнцем и прекрасным настроением)))

Miss Cold Heart

согласна с вами