Seduce Mi Mente ;)

Какую семейную политику вы поддерживаете ?

Ответы
Валентина Рязанова

Все успехи в семье , к которым я приложила немалые усилия, я говорила это всё благодаря мужу, а главная заслуга в этом была, что он не мешал мне, учить детей музыки, заниматься недвижимостью. Из центра Ленинграда , где очередь на квартиру была 26 тысяч, я уговорив его , нашла обмен в новый район с очередью 6 тысяч, через 6 лет мы уже получили 3-х комнатную квартиру, центр не успели расселить, закончилась советская власть.

Елена Максимова

МУЖчина--огонь,творец,генератор идей,а я,как МАТь--МАТЕРИализатор его прекрасных божественных мыслей и Берегиня домашнего очага ,вокруг которого тепло ,уютно и ЛАДно всей семье.Этой "политической" традиции придерживались и наши РОДители!)))))

Вера Соломенникова

да вообще то доверие уважение и обязательность,мужчина главный в семье,если он таковым является,женщина хозяйка в дому и помощница ему во всём

Анжела Мажитова

Для меня лично важно чтоб мужчина был главой семьи, я за патриархат, но и иногда чтоб прислушивался к мнению)

Одиночка ( М П К В Я )

— Это всё, чего они хотят
Немного веселья
Когда рабочий день окончен
Девочки, они хотят веселиться.

Lady Winter 🇷🇺

Добровольность, открытость, справедливость, взаимопонимание, взаимоподдержка.

Наталья Иванова

Муж-глава семьи.А жена со всем соглашается, но делает так как считает нужным.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Открытое закрыть, грязное помыть, голодного накормить, грустного обнять.

Виктория Мамонова

Равноправие. Но зачастую люблю дать слабинку и у нас царит патриархат

Таяна

муж главный и ему решать, кроме того что готовить на завтрак и обед.

Леся

вооруженный нейтралитет с подписанием пакта о ненападении.

Людмила Цуканова

переходи дорогу где хочет ОН но веди его туда куда хочешь ТЫ

Татьяна Рублева

в первую очередь уважение, фундамент всей семейной жизни.

Татьяна Рублева

не нужно меня жалеть))) я счастливый человечек, хочется просто быть на позитиве, слишком часто в жизни приходится принимать серьезные решения, а здесь можно быть глупеньким ребенком, и честно сказать, совершенно ровно до того что думаю тут другие, кому комфортно продолжают диалог, кому нет идут дальше в поиске собеседника по душе)))

Татьяна Рублева

Не хочу показаться слишком глупой, но любопытство берет верх. Что означает Иген потаге?

Seduce Mi Mente ;)

Учите Башкирский язык леди _)

Татьяна Рублева

даже так, я предполагала что это что то на татарском!))) Просто скажите, это не оскорбление и не пожелания чего то плохого?

Татьяна Рублева

зачем? Я вас чем то оскорбила? Да, и если я не ошибаюсь, вы мужчина я женщина. Мужчина рожден защищать женщин, а не оскорблять!

Наталька Акентьева

Уважение к партнеру и принятие его таким какой он есть

Ирина Калуцких

политка в каком смысле? В материальном? Или правовом?

Seduce Mi Mente ;)

В обычном. Матриархат, Каблучество, Равноправие, мужик прав, я баба мне все можно

Ирина Калуцких

Тогда я за равенство и взаимное уважение.

Тамара Бабич

Уступи мужу в мелочах, чтобы руководить в главном...)))

Мастер По Маргаритам

Тоталитарный режим, с ГУЛАГом и репрессиями. Шутка.

Genadij Kozlovskij

Уважение и забота. Но без любви все это не работает.

Алиша

От обоих максимальное вложение сил на благо семьи

На
Наташа..

Основные действия....направлены на её укрепление...