Свами Мари

Почему пустуют библиотеки?!

Ответы · страница 2
Владимир Булгаков

лень матушка и незнание основ энергетического воздействия... проклятый ЕГЭ 😄

Владимир Булгаков

кто читает книги... сохраняет энергию и информацию значительно дольше, кроме всего добавляется эффект листания живых страниц. Фурсенко на мыло! 😄

Игорь Косинский

Раньше они пустовали из-за отсутствия книг, теперь - из-за отсутствия читателей.

Ирина Отставнова Кочнева

Очень жаль что восьмикласник читает задачку по складам.Какая уж тут библиотека

Александр Костромин

А смысл в них ходить, если можно всю необходимую информацию найти в интернета)

Свами Мари

Как померить как отрезать и как пахнут ландыши?

Свами Мари

Книги пахнут мудростью веков!

Александр Костромин

В чем-то да, в чем-то нет)

Александр Костромин

Точнее, с кем-то да, а с кем-то нет)

Александр Костромин

Только родным и любимым ))

Олег Сухой

есть электронные книги практически любые, а в библиотеке такое уже не найдешь

Валерий Шилов

Потому что нынче их посещают только те, кто не умеет пользоваться интернетом.

Степаныч

Электронные есть. Я читаю только электронные. А сейчас приспособился слушат.

Степаныч

Необязательно аудиокниги. Есть програма "Болталка", которая читает практически все форматы

Свами Мари

Балаболка вы хотели сказать??да, но все без выражения!!а аудио читают артисты

Степаныч

Да, балаболка. Я пользуюсь и аудио и балаболкой

Свами Мари

Удобно вообще то текст ей подкладывать.. у меня тоже стоит

Степаныч

Я давно перешёл на звуковое чтение

Свами Мари

экономия зрения это хорошо

Светлана

с чего это Вы взяли??) С каждый годом все больше и больше детей приходит к нам )

Светлана

Да

Свами Мари

В прошлом Машенька впоошлом

Нина Нина

В веху высоких технологий это надо было предвидеть хотя и большие либо нужны

Идём В Леса

очень просто...при наличии инета библиотеки просто неконкурентоспособны

Идём В Леса

оно уже показало...вот только закон Яровой может инету подговнить

Идём В Леса

о законе Яровой

Идём В Леса

пошукайте в инете

Свами Мари

а, запреты всякие.. нас и так в клетках держат

Идём В Леса

но когда инет раз в 5 подорожает,мало не будет

Свами Мари

нам не страшен серый волк))

Идём В Леса

ну-ну...немного вам веселиться осталось,операторы уже напряглись

Александр Наумов

Потому что при диктатуре денег люди предпочитают книжки сберегательные

Tamara Panova

Сейчас уже люди не так читают как раньше просиживали полдня за книгами.

Александр Ипатов

время другое, да и не пустуют они( рядом с домом-все время кто-то есть)

Александр Ипатов

Это уже слишком. Их и ранее не было.

Вадим

Мне до библиотеки далековато и дороговато...Поэтому Читаю в Эл. Виде!

Woman Rud

потому что компьютер не советует ( у него альтернативный вариант)

Петр Ермаков

потому что уровень личного интеллекта ныне не котируется вообще

Петр Ермаков

но ведь это к сожалению так

Свами Мари

Время смутное.. все встанет на свои места

Анна ...

Сделайте в библиотеке бесплатный компьютерный зал, люди придут.

Свами Мари

это уже будет компьютерный клуб.. они теперь тоже пустуют и закрываются

Анна ...

У нас есть такое. Туда ходят дети с бедных семей, еще там проводят бесплатные занятия с инвалидами чтобы они небыли отрезаны от мира их обучают пользоваться компьютерами. Кто спонсер этого зала не знаю. Ему спасибо!

Свами Мари

Спасибо им.. Я тоже познавать начинала ком в клубе)) Замечательные воспоминаниЯ

Елена...

нет вы зря, я постоянно хожу мой сын ходит и народ там тоже есть

Лидия Герасимова

Раньше ходили туда за знаниями , а сейчас молодежь не читает

Олег Павлюченко

Сейчас в интернете полно библиотек, и никуда идти не нужно