Вл
Владимир.

Моя подруга взяла в друзья моего врага.
Что я должен сделать? 🦧
1. Потребовать от подруги удаления врага из её друзей.
2. Разорвать отношения с подругой.
3. Сделать вид, что это ерунда.
4. Помириться с врагом. 😍

Ответы
Катя Иванова

Двоякая ситуация. Вроде подруга, типа единомышленник, но не обязана ж она слепо следовать всему что вам нравится или не нравится. Конечно неприятно, но это её право. Просто предупредить чтоб она не заводил речь с врагом о вас и тем более не передавала ваши разговоры с ней.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. У Вас аналитический и философский склад ума.
А жизнь всё решила: она поругалась и с ним, и удалила. Мир и покой до поры до времени!🤝🌹

Катя Иванова

Спасибо, взаимно. А вы освободились от пустого "друга"

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!😍

Катя Иванова

Спасибо, взаимно 🙂

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Татьяна Черненкова

Ничего не предпринимайте.....живите , как жили ..а жизнь сама всё расставит по местам....есди подруга -это ""Ваш человек", она будет с Вами , а если "Не Ваш человек" тогда и жалеть не о чем ....только время на неё потеряете..

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Вы - добрая женщина. Это такая редкость в наше время.
Удачного Вам дня!🤝

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас ! И Вам всего доброго!!!

Татьяна Черненкова

Очень мило, спасибо ...🍓🍒🍒🍓

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Людмила Давыдова

она имеет право общаться с тем,кто ей приятен.........вы-не общаться с тем,кто вам не приятен........какие проблемы....Вам обязательно встречаться втроём.......А из врага может получиться лучший друг

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Талейрановская я бы сказал.
Буду думать.🤝🌹

Нина Рогаченко

Эх ну Я бы сказала своей половинке что человек не приятен но заставлять удалить не стала... Все таки с кем общаться или дружить не запретишь

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрая и конструктивная мысль. Прислушаюсь.🌹

Нина Рогаченко

Хорошо

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Нина Рогаченко

Спасибо большое и вам всего хорошего

Наталья Демешина

Поговорить...друг моего друга мой друг...а враг по другому! У меня такая ситуация произошла с моей дочерью и мной...дочь приняла мою сторону!

Вл
Владимир.

Спасибо. Попытаюсь ещё раз.
С Праздником!🤝🌹

Наталья Демешина

Но говорите не категорично...мол я понимаю тебя . но послушай, этот человек мне сделал очень больно и видя его я всегда ощущаю боль...я как женщина мыслю, думаю она поймёт!

Это её жизнь, это её выбор , если она вам дорога , как память, то терпите , если не очень, вежливо попрощайтесь, это уже ваш выбор!))

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная. Буду думать.🤝

🤝

Светлана Филюкова

1-Вы не имеете право- требовать. 2- разорвать- я думаю надо... 3-это опасно...4-помириться можно, а дружить нельзя.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание, Света. Я тоже склоняюсь к варианту №2.🤝🌹

Ма
Мария

Если подруга дорога,то не стоит с ней разрывать относительно и от нее не стоит этого требовать

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль хорошая, но... Двойной стандарт?🌹

Torg V

Не иметь врагов

Вл
Владимир.

Враги сами заводятся, это друзей и подруг мы заводим.🤝

Владимир Ананичев

Я бы выбрал третье. Предоставить каждому своё и не навязывать своего мнения.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но не сочтут ли дураком или мямлей.

Владимир Ананичев

Может быть. Я же говорю - у каждого своё мнение. У меня своё. Идти на поводу у других не буду.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Oleg Mirov

Вы у прохожего хотите узнать о вашей подруге? Какой же вы были друг????

Вл
Владимир.

Друг я, наверное, хороший, потому что меня она не удалила.🦧

Ку
Кузьмич

Продолжать общаться, это же ваша подруга, а не подруга вашего врага.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но я придерживаюсь правила: друг моего врага - мой враг.🤝

Серафимка

попробовать навести мосты с этим врагом. может не все так страшно?

Вл
Владимир.

Вы - необыкновенная женщина. Теперь дело за малым.

Серафимка

это еще за каким таким - малым?)))))))

Вл
Владимир.

Поискать, от чего можно ещё отказаться. Помочь?

Серафимка

уже поняла

Вл
Владимир.

Вот и я лишний раз скажу - Вы удивительная женщина.🌹

Александр Жданов

Я бы сделал вид, что ничего не произошло, но ухо держал бы востро!

Александр Жданов

Вот после баньки можно!

Вл
Владимир.

За сбычу наших мечт!🤝

Александр Жданов

Верно! Вздрогнет!🍻

Андрей

Ну если она знала заранее, что это твой враг, то проститься с ней

Вл
Владимир.

Спасибо. Я так и хотел, но они поругались, и она его удалила. Не придерёшься.🙊

Андрей

Всё решилось , само собой

Вл
Владимир.

Да. Надо уметь ждать, но не всегда получается.😍

Андрей

Согласен,бывает полезно выдержать паузу

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Андрей

Спасибо, взаимно 🤝

Вл
Владимир.

🤝

Колосова Наталья

Можно предварительный вопрос: почему тот человек стал врагом?

Вл
Владимир.

Он сказал в дискуссии, что я вру и мои аргументы лживые.👹

Колосова Наталья

Ну я тоже вам сказала, что не верю, я же не стала Вашим врагом. Правда, во лжи не упрекала

Вл
Владимир.

Наташа!
Вы для меня совсем другой человек. Вы - женщина, которая мне нравится. У Вас интуитивное чувство лжи и лицемерия.
Там это носит оскорбительный характер.🙊

Колосова Наталья

Ну оскорблять никогда не надо, согласна

Светлана Спицына

Задать вопросик по существу - Эй, подруга!?) Что на фиг за дела!?)

Вл
Владимир.

Спасибо. Задал. И она его удалила. Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Светлана Спицына

Вот пусть и целуется с ним!)

Вл
Владимир.

Раз удалила, значит, выбрала меня для поцелуев.😍

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫🌹

Андрій. Ми З України!

Чтобы победить врага, стань его другом. (Восточная мудрость)

Вл
Владимир.

Спасибо. Не встречал этот вариант, но читал другой: если не можешь победить врага...

Лю
Любовь

я за пионерский костер- разорвала бы отношения с подругой

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это лучший выход, ни к чему никого не обязывающий. Вы - сильная женщина.🤝🌹

Лю
Любовь

ГМ, а чего же я часто плачу нот невозможности решения своих проблем?
Говорят, что сильные не плачут.
Говорят, им ни по чём гроза...
Просто эти люди часто прячут
Красные от слёз глаза.
Говорят, что сильные все могут,
Жить без тёплых слов и без любви...
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни...
Говорят, что сильным всё даётся
Без усилия и без труда...
Просто этим людям удаётся
Всю усталость утаить всегда.
Говорят, что сильным стать не сложно.
Это, как умножить два на два...
Говорить, конечно, всё возможно,
Только трудно сильным быть всегда.

Вл
Владимир.

Спасибо Хорошее стихотворение. Искреннее и правдивое.
Но сильным надо родиться, а научиться быть сильным нельзя.🙊🤝

Виктор Шаламов

5. Устроить секс втроём, и якобы ненароком трахнуть врага.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Пущу в разработку.🤝

Айнур Серикова

Скорее всего-третий вариант, если Вам дорога подруга.

Айнур Серикова

Зря. Настраиваетесь на ссору. Нельзя быть злым. Лучше быть добрым.

Вл
Владимир.

Если Вы возьмёте надо мной шефство...🌹

Айнур Серикова

Можно попробовать😃

Вл
Владимир.

Спасибо, очень тронут.
Удачного Вам вечера!😍