Вл
Владимир.

Моя подруга взяла в друзья моего врага.
Что я должен сделать? 🦧
1. Потребовать от подруги удаления врага из её друзей.
2. Разорвать отношения с подругой.
3. Сделать вид, что это ерунда.
4. Помириться с врагом. 😍

Ответы · страница 3
Леди Кена

Худой мир лучше доброй ссоры

Вл
Владимир.

Спасибо. Верная мысль. Я подумаю.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, My Queen.🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Наталья Грибова

Поменять подругу, вероятно...

Вл
Владимир.

Спасибо. 2 вариант. А может она не знала. Начать по-хорошему с 1.🤝

Наталья Грибова

Если хорошая подруга,то должна была знать и друзей и врагов. Я исходила из этого.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Буду думать.🦧🌹

Станислава Левицкая

Сделать вид,что это ерунда..

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, благородно с Вашей стороны. А за дурачка меня не примут?🙊

Станислава Левицкая

Как раз это нормальный поступок..

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Ти
Тина

Сделать вид, что это ерунда.

Вл
Владимир.

Спасибо. Трудно, но попробую. Главное, не сорваться...🙊🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понаблюдать за ними обоими

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. А потом...🤝🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А потом сами решите, что с ними делать)

Вл
Владимир.

И полетят клочки по закоулочкам!👹🍫

Ев
Евлампия

4.Пусть не будет врагов😺👌

Вл
Владимир.

Спасибо. Не успел, она с ним поссорилась и удалила. "На Западном фронте без перемен".🤝🌹

Магистр Мазафакер

Она знает что он твой враг?

Вл
Владимир.

Да, специально и взяла, чтобы показать, что она свободна в выборе друзей!

Магистр Мазафакер

Тогда разорви с ней отношения и не парься

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Судьба вмешалась и рассорила их друг с другом. Теперь они враги друг другу и мои друзья.😜🤝

Магистр Мазафакер

Ах ты хитрый жук😂 чувствовал ведь подвох но купился на несчастного ботаника с подругой стервой😂 далеко пойдешь шельмец🖕

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Удачного дня!😍

Владимир

послать подругу по адресу

Вл
Владимир.

Спасибо. Советский человек не может так бросаться советской женщиной. А вдруг она уйдёт?

Вл
Владимир.

спасибо за понимание и поддержку. Судьба вмешалась и рассорила их друг с другом. Теперь они враги друг другу и мои друзья.😜🤝

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Царь-Надёжа!🤝

Бабур Абдурахманов

не надо, ведь она- подруга

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. Буду думать. Вы - великодушный человек.🤝

Бабур Абдурахманов

это всего лишь истина, я тут не при чём

Вл
Владимир.

Вы не излучаете свет, но являетесь его проводником. Это не каждому дано.

Бабур Абдурахманов

спасибо, главное не закрывать глаза и не позволять чувствам быть опрометчивыми

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Врага грохнуть и все дела

Ina Jin D Rin

🤔 Постановэить отправку обоих в чс 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже думаю, что это очень удобный предлог для санкций - разорвать отношения с обоими. И пусть дружат без меня.👹

Волга

А Вам что больше хочется?

Вл
Владимир.

Я первый спросил.🌹

Волга

Так я и ответила. Каждому своё

Вл
Владимир.

Спасибо. Я выбрал 2.🙊

Волга

🤷‍♀️

Иса Джи

Устроить встречу друзей

Вл
Владимир.

Ом.

Иса Джи

Супер

Вл
Владимир.

Удачи!

Иса Джи

Спаси Христос

Вл
Владимир.

Амен.

* Александр Брагин *

Нам бы ваши проблемы...😏

Вл
Владимир.

Спасибо. Это только верхушка айсберга.🙊

Lady Winter 🇷🇺

Самое оптимальное это 3.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Сделать хорошую мину при плохой игре, конечно, не составит труда, но сколь долго можно её сохранять...🤝🌹

Lady Winter 🇷🇺

Недолго, тут вы правы. Но и диктовать подруге как жить и с кем дружить тоже не дело. Возможно, стоит еще раз посмотреть на свои отношения с врагом, вдруг давний конфликт давно себя изжил. Или послушать подругу, что она говорит про врага..

Вл
Владимир.

Спасибо. Я непременно воспользуюсь Вашим дружеским и ценным советом.🤝

Инна Васильева

Объяснить ей ситуацию. 1

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Судьба вмешалась и рассорила их друг с другом. Теперь они враги друг другу и мои друзья.🤝🌹

Armen Avanesov

Что должен? Решать сам!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Попробую.🤝

Armen Avanesov

Чтобы советовать,надо знать вас, ваших друзей, ваших врагов и то, я может не решился бы

Вл
Владимир.

Время решило, пока я раздумывал. Она его удалила из друзей. Наверное, я ей дороже.😜

Armen Avanesov

Видимо так

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Armen Avanesov

Взаимно!

Елена Данилова

Это только тебе решать

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы подскажите, а я решу. Не маленький.🤝

Наталья *******

Я бы вариант 2 сделала.

Вл
Владимир.

Спасибо. Женщины всегда решительнее мужчин. Буду думать.🤝🌹

Ях
Яхонтовая

Оставаться ей другом))

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль верная. Долго собирался, но она его удалила из друзей. Не ради меня, но всё равно...🤝🌹