Моя подруга взяла в друзья моего врага.
Просто они стеснялись тебе это сказать.
не было у меня стеснительных это же Питер..
Жаль, меня рядом не было. И почему ты меня не позвала?
Вам приятного вечера)))
В Вашем обществе, Верочка, любой вечер приятен для глаз, ума и души.
Володя, умеет сказать приятно)))
Приятно сказать приятную правду приятному человеку - тем более, красивой и умной Женщине.
И совершенно бескорыстно!

ты делаешь ошибки....мне так кажется...
"Не ошибается тот, кто ничего не делает."
это так . но здесь нужна гибкость . в поведении.
Буду работать в этом направлении.
Спасибо. Боюсь, это уронит мой имидж в глазах окружающих как мужчины.

и что же вы выбрали?
Первое, а потом второе по итогам первого.
понятно
Хорошего вечера и нормальных собеседников!
мерси

Всегда Ваш...
Спасибо. Хорошая мина при плохой игре...
Но сколько можно её держать?
Я так не вижу. Впрочем, какие враги в сети?
Самые настоящие. Страшнее, чем в Реале. Ещё столкнётесь.
Ой. Я здесь более 10 лет. Ничего страшного. Развлечение и отдых
Спасибо, Света. Так и сделаю.

Я понимаю. Вы - женщина справедливая и решительная.
Хорошего вечера!
Спасибо. Так и сделал, раз он ей дороже. Пусть с ним и целуется.
Самая высокая статуя в мире ?
Иван, я ЕГЭ сдал давно. В Индии стоит в честь Независимости. 240 метров.
Это без пьедестала, наверное. Чистая фигура.
Я посмотрел - да, 182 чистая длина и 240 с постаментом.
Спасибо. Собирался, но она выгнала его из друзей.
Вот и всё как надо получилось
Да, просто надо уметь ждать. но это так трудно.
Спасибо, Светлана, за понимание и поддержку. Пока я раздумывал, она его выгнала из друзей. Наверное, и её достал. Так что всё закончилось тихо, мирно и без оружия.

А она знала, что Вы в ссоре?
Да, знала, но я решил не выяснять причины его зачисления в друзья, чтобы не услышать неприятные вещи о себе. А вдруг!
Удачного дня!
Даже так, может она и не знала что он враг.
Спасибо. Если бы она знала, то можно считать - это её шаг к разрыву, в котором я буду виноват.
Спасибо. А мужское самолюбие?
Ну-у, если подруга из ОК, то у всех здесь и подруги и друзья, а если ближе, то понаблюдать и сделать выводы.
Спасибо. Попробую.
Но сколько можно её держать?
Да, кроме меня некому. Буду думать и терпеть.
Но сколько можно её держать?
Первое время трудно,потом привыкаешь
Спасибо. Да, надо уметь ждать.
Спасибо. Подумаю. Но лучше друга принять за врага, чем врага за друга.
Спасибо. Хорошая мина при плохой игре... Попробую.

Спасибо. Конструктивная мысль. Сделал, и она его удалила.
Спасибо. Конструктивная мысль, но трудно всё время держать себя в руках.
Спасибо. Мысль благородная. Но только вот сколько можно продержаться?

Спасибо. Мысль хорошая. Только вот как бы дурачком не стали считать. Попробую.