Мария Мерзлякова

У моей дочки есть подруга, которой на 21 год подарили родители☝️ ☝️ ☝️.....место на кладбище. Девчонка она шебутная, но хорошая. Зачем?

Ответы · страница 9
Андрей Андреевич

Шебутная же

Сергей К.

Это шутка?

Сергей К.

не скажу ничего плохого и хорошего ... но примета плохая ...

Em
Emina

Вы шутите?

Em
Emina

Если не секрет, это в каком городе?

Людмила Канивец

Чокнутые!

Се
Серенький

Для сен

Людмила Лобач

В месте на кладбище не указывается, кто будет захоронен. Наверное, для себя старались, чтобы дочке потом не думать.

Аламути

Дауны

Зи
Зинка

Жесть

Ви
Виталий

Бред