8𝚎 Чудо Светα

Почему думаете погода испортилась? Потому что у скорпионов начались дни рождения)

Ответы
Максим Jw

Вздор 🙂
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

8𝚎 Чудо Светα

Ой, да шутка это

Хронит Бронхический

Один друг, другому: Серёг, знаешь что такое "дедуктивный метод"?...Неа...Вот у тебя зажигалка есть?...Да...Значит куришь?...Да...А если куришь, то скорей всего и выпить любишь?...Ну да...А если выпиваешь, то "девочкам" звонишь?...Ага...Ну значит ты - не пид@рас...А-аа...Серёга встречает другого друга: Здоров Андрюх, знаешь что такое "дедуктивный метод"?...Нет...Вот у тебя есть зажигалка?...Нет...Ну значит ты - ПИД@РАС!

Антонио Гареев

Нет. Как мой опыт йоги показал погода зависит от концентрации в окружающей среде праны, т.е., чем выше уровень праны, тем тише и Солнечней день, и наоборот, чем меньше уровень праны тем более ненастная погода, и все это во власти человека, таким образом подтверждаются слова Тота из книги Изумрудная скрижаль о причинах прокатившегося по Земле пювсмирного потопа.

Ол
Олег

ага, да... у одного из них послезавтра... у одного из любимейших... хелоуин... но он чё-то с погодой никогда не спорил, точно знаю...

Ол
Олег

знаете как это? когда сын в гости домой приезжает )))

Ол
Олег

а я тебе вон тыкву дурную вырезал... он чё-то любит акцент на хелоуин ))) засранец мой ))))

8𝚎 Чудо Светα

Сколько ему лет?

Ол
Олег

23 вот исполнится )))

8𝚎 Чудо Светα

А откуда приезжает? Учится?

Ол
Олег

студент, да... и вот же засранец какой? в ленинку ходит... у бати такого права нету )))

Igor Shumarin

Ну, эт ещё ничего... Вот когда у стрельцов начнутся дни рождения - начнут бомбить.

Виктор Соловьёв

У нас прекрасная погода ..Так что какие у вас Скорпионы такая и у вас погода))))

8𝚎 Чудо Светα

Точно 😹

Виктор Соловьёв

Так я стараюсь ))))..кстати вчера после заморозка в лесу грибы лисички попадались ..вот где чудо.

8𝚎 Чудо Светα

Лисички лечебные

Виктор Соловьёв

Многие грибы лечат..соседи мухоморы собирают пьют настойки .. натираются..

Елена Корсикова

У нас сегодня отличный жаркий день был. Потому что у мужа день рождения.😊

Juri Kolmakov

А при чем тут скорпион как гласит мудрость у природы нет плохой погоды

Ирина Карпова

погода не испортилась- спереди самайн и переход в темное время года.

Ол
Ольга*

Только сегодня подумала, наконец то перерыв в дарениях подарков))

Язва Сибирская

Вот я и чешу свою репу думаю, что же мне всё-таки подарить?

8𝚎 Чудо Светα

Жене? Украшения

Язва Сибирская

Это не тот человек для неё украшение совершенно ничего не значит, а вот если, допустим, гаджет или самое главное, что она любит это путешествие.

8𝚎 Чудо Светα

Ну тогда путёвку на Мальдивы

Язва Сибирская

Мальдивы-это, конечно, слишком вычурно. Ну вот Бали или Тай это, конечно, в самый раз.

Игорь Пономарёв

Ага.... а скорпионихи после этого и мужиков своих жрут...🤣

8𝚎 Чудо Светα

Это богомолы

Игорь Пономарёв

Ну да... а скорпионихи жалят....🤔

Sa
Salabem

Не че, скоро Юпитер в седьмой дом зайдёт и будет лучше))

Странный Тип

У нас отличная погода, сегодня солнце и + 18

Пётр Ермаков

нет... потому, что у скорпионов похмелье...

Семён

🤣🤣🤣👍👍👍🌹🌹🌹🤣🤣🤣👍👍👍🌹🌹🌹

Семён

Попала в десятку ... !!! 👍👍👍

Сварог

По мне,так она очень даже наладилась))))

🐴Юлий🐎

😄 Не надо всё на скорпионов валить))

🐴Юлий🐎

-А то укушу...😄

Котик - Наркотик )))

Ужасная погода ! + 27 сегодня было 🙀

8𝚎 Чудо Светα

Класс

Котик - Наркотик )))

Но для нашей местности это вообще то не нормально 😸

8𝚎 Чудо Светα

А какая местность?

Котик - Наркотик )))

Юг Казахстана

Василий Тимощук

а, они, фсе, такие, сволочи, прям ! ))

Василий Тимощук

ммммуууууррррррьььь)))