Татев

Интересно, есть ли страна, народ, кусочек земли, который не знал в своей истории войны?

Ответы
Дм
Дмитрий

Высокогорный районы Тибета. Там есть места. где никогда европейца не видели. а присоединение к Китаю имело чисто теоретические действия, поскольку там даже китайцев никогда не видели)

Татев

Они умные, им пофиг, что там в миру, медитируют себе и хорошо им)

Серафимка

Австралия живет своим материков и все у них хорошо. На территории США никогда не было войны. Они умеют только фильмы снимать о своем героизме, не более. Исландия.

Татев

Но ведь США участвовали во 2 мировой или я ошибаюсь?

Серафимка

участвовали, но на своей территории не воевали.

Татев

Понятно. Спасибо за ответ

Серафимка

что, сробственно и сейчас происходит

Татев

Да, это точно, без их влияния никак

Старый Волчара

ну это зависит с какого момента историю считать)
ну по идее в антарктике не воевали, только в наше время янок шуганули слегка и все

Татев

Там то и людей немного)))

Petros Grigoriadis

нет такого человек он по своей сути странное существо наверное не может жить чтоб без вранья и по чесному не умеют не хотят

Татев

Думаю, вы правы

Petros Grigoriadis

ну сами посмотрите сколько извесно существование человечества столько войны идут кто из-за земли кто из-за красавиц неписанных😁кто-то когда-то из-за редиски наверное!!! Ну а если серьезно сколько раз мысль посещала плюнуть на все технологии и цивилизации и уйти в лес жить

Татев

Вот, жить в лесу мне не очень хочется, я люблю там отдыхать

Petros Grigoriadis

вот и я как-то так мечусь приспосабливаемса каждый по своему каждый со своим правильно и неправильно

Татев

В общем, да

Petros Grigoriadis

вот это и есть наше обшество людей

Ник Ци

9. Мальта 8. Палау 7. Чехия 6. Сейшельские острова 5. Ватикан 4. Вануату 3. Коста-Рика 2. Лихтенштейн 1. Швейцария 10. Исландия.

Татев

С Чехией вопрос

Ник Ци

Вычеркиваем Чехию! 😁

Татев

Ахах))) сговорчивый)))

Ник Ци

Да я скопировал - вставил не проверив инфу 😁😁

Татев

Просто хотелось ответить?)

Ник Ци

Такой миловидной даме, отчего бы и не ответить 😁👍😉

Татев

И то правда)

Юл
Юлия

Точно не знаю,но думаю нет...человек такое существо,он постоянно что-то делит,то деньги,то землю, то власть

Татев

Таки называют пару стран

Холодный Дождь

Нет. И иногда кажется, что во всей вселенной такое явление как война существует только на Земле.

Татев

Говорят, есть

Холодный Дождь

Просто до туда пока не добрались.

Татев

Возможно

Bionic Commando

Как клёны здорово поглощают и вытесняют другие массивы,даже сквозь бетон и кирпичные строения

Татев

Естественный отбор

Bionic Commando

Война,она не только у людей

Серый

Думаю нет. Даже у каждого человека есть и были плюсы и минусы. Чё уж говорить про страны.

Kорнелия

Нет люди твари, сначала им хочется денег, потом власти, а потом им хочется крови

Catch Me

США . Если не считать гражданской. Но и гражданская у них была очень лайтовая .

Татев

Ну, нет, на них японцы нападали

Catch Me

Нет . Япония нападала на Перл Харбор , это морская база была , по моему , на Гавайах . Нападение продолжалось 2 часа . Это нельзя назвать войной .

Татев

Но ведь США участвовали во 2 мировой

Catch Me

Участвовала профессиональная наемная Армия . А народ США войны не видел на своей территории . США и Югославию бомбили, Ирак , Вьетнам ...

Татев

Ну, да, интересно, но все же неоднозначно

Catch Me

Это не я выдумал . История )

Татев

Понимаю

Александр Морозов

в Швейцарии долго не было войн. "Вечно" нейтральная страна. Ещё Исландия мб.

Татев

Да, скорее всего вы правы. Ещё Австралия

Александр Морозов

Австралийцы участвовали в 1МВ и 2МВ на стороне Великобритании. Но в самой Австралии войн вроде бы действительно не было

Татев

Австралийцы в виде организованной армии?

Александр Морозов

В виде австралийских полков в составе британской армии. Австралия полностью независимой страной не была. Да и сейчас не совсем является

Татев

А что она сейчас?

Александр Морозов

в Австралии глава государства формально всё ещё королева Елизавета. И правит страной не президент, а генерал-губернатор, которого она формально назначает (теоретически может и не назначить, хотя в истории такого ещё не случалось)

Татев

Аа, вон оно что

Ди
Димон

исландия. у них нет ни постоянной армии, ни флота, ни военно-воздушных сил

Ди
Димон

из зависти только девушки могут нападать)

Татев

Ой, ни к чему эти гендерные различия) все всё могут))

Ди
Димон

сама подумай - были ли войны из-за заисти

Татев

Да шучу я

Ди
Димон

🌹😁

Алексей Меркушин

Так устроен человек) кусочки земли есть , где-то в центре Арктики)

Виктор Билькин

В антарктиде там пингвины не воюют, автоматы не завезли. 😅😁🤣

Андрей Четвериков

Англия, меньше всего подверглась война и Швейцария тоже!!

Татев

Исландия, Австралия

Нептун

это биос природы обязательный, иначе разобщаются особи

Татев

Хм...

Nick Moslem

Войны всегда сопровождают человечество,так и будет!!!

Татев

Хм, зачем?

Nick Moslem

Деньги зарпбатывают

Татев

Типа наемники?

Nick Moslem

Типа

Татев

Ну, это личное, наемники везде найдутся) сарматы, так сказать, были во все времена

Alone In The Dark

Война это вбитое со гколы - ТЕОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ))

Добрейший Тролль

Исландия, Швейцария, Сейшелы, Палау, Ватикан

Добрейший Тролль

Они посланы на борьбу с кенгуру и кроликами

Татев

)) немного смешно, но вообще, идеальная армия

Добрейший Тролль

Конечно, с такой животиной жить

Татев

))это точно