Noname

У нас в тренажерке куча секции и куча мелких которые туда ходят, так вот бывает смотришь и 6-ти летний шкет тянет сумку с эквипом и которая больше него, а бывает 13-ти летним лбам мамы переодеваться помогают 🤦🤦🤦

Ответы
Татьяна Иванова

а потом эти мамы удивляются, почему это сыночек ни учиться, ни работать не хочет. про пресловутый "стакан воды" в старости тоже можно смело не мечтать - не научат мамочки ни о ком заботиться. сколько таких мамочек мы видим - заболела, постарела, не может помогать - лежи помирай как хочешь, в своем собственном говне. сыночек пойдет другую "мамочку" искать, неважно как она будет называться - жена, любовница, главное чтобы его обеспечивала и не напрягала.

Al
Alexc

я примерно с 9 лет сам в поездах катался (междугородних. Союз ещё был). а вот когда поступал - то 90% абитуры мамы и в универ сопровождали, и в общагу на поселение. я был в шоке. о нонешних и говорить нечего - инфантильность на уровне даунов

Сергей Л.

Да, видел таких лоботрясов и я! Их сейчас, целый легион и матери этого не замечают, продолжая уродовать своих чад!

Noname

Эх

Сергей Л.

Эх ма!

Александр Жданов

Есть такое. Наблюдал неоднократно, когда с внуком ездил на его тренеровка.

Марина

Ну да...это я,а это мама моя,служить я буду с нею так кпк сам ничегл не умею

..

Ой, в Москве мамы дитятей в школу водят до 14 лет. Шок шок

Алексей

мамы знают как воспитать настоящего мужика )))

Noname

🤣🤣🤣

Алексей

сам хоккеем занимался вратарем был так мама и батя баул только в квартире поднимали со словами как ты это все допрешь когда на соревнования ездил а сейчас смотрю мама на авто до входа довезла баул с формой на плечо и вевдет будушего спортсмена олимпийца ))) тьфу аж противно

Noname

,🤪

Алексей

сразу ералаш вспоминается где этот внучек сразу - БАБУШКА )))

Ирина

не все слова понятны, но общий смысл дошёл😆

Ирина

эт как?🤔

Noname

а вот так

Ирина

объяснил))

Noname

да!)

Ирина

🙂

Роман

Ужас ...да... здесь дело в воспитании.

Екатерина

А вам лишь бы всех обсудить🤦‍♀️

Noname

А вам бы лишь побегать за мной и осудить

Екатерина

Вы не в курсе, что вопросы автоматически появляются? Вы думаете, что те кто на ваши вопросы отвечает, все бегают за вами)😂😂😂 Ну хотя да, занятия в тренажёрке явно не способствуют умственному развитию🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Noname

Опа опа))) а вот и стереотипы подъехали)) знаешь людям не угодишь)) занимаешься - тупой качок)) потом бац ты оказывается ты ещё и умнее)) ну все надо на другое))) что же ещё можно ??? Ах да, не стоит и бла бла бла🤣🤣🤣 такие предсказуемые

Екатерина

Да, ты очень предсказуемый, даже не интересно

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

такие вот вы.. мужчины..🤦‍♀️

Noname

Мы ?

Noname

Ну вот точно мужененавистница

Noname

Точно точно

Мария

Все по- разному воспитывают я.

Вера Гудкова

В жизни всё можно увидеть.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лучше не перенапрягаться

Noname

😏

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

современные мамы здоровее детей

Уральская Рябинушка

Бывает. редко, но бывает

Ирина

И что ? Какие выводы то ?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за информацию

На
Наташенька

Вы из ихних будете?😂

Noname

ага, мамочка😏

На
Наташенька

Иди носик вытру😅

Noname

ацтань, я уже взрослый (только не при пацанах🤫)

На
Наташенька

Ню ню...взрослый 😊 только рубашечку в штанишки заправим и конечно конечно😂

Noname

та я сам могу, целый день пробовал😏

Ол
Олёнка

Так разве бывает? 🙄

Ол
Олёнка

Зачем мне улыбаться за шкафом 🙄

Noname

Вот тот же вопрос

Ол
Олёнка

Да уж

Noname

Уж да

Ол
Олёнка

🤪

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Всё относительно)))