Ви
Виктор

)))))) А как это у Вас получается на расстоянии вводить людям в кровь лошадиные дозы АДРЕНАЛИНА? - НЕПОСТИЖИМЫМ образом, НАСИЛЬНО и ПРОТИВ их ВОЛИ!!!

Ответы
Ka
Katarina

по моему ни кто ни кому ни что не вводил

Ви
Виктор

))))) Если каждый день курить Ваш АДРЕНАЛИН - можно КОСМОНАВТОМ стать ... или Пушкиным!

Ka
Katarina

=_)

Ви
Виктор

))))) А Ваш вклад в развитие КОСМОНАВТИКИ трудно переоценить! - Умеете же Вы, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ Катарина, делать ПОЛНЫЙ УЛЁТ и запускать людей на околоземную орбиту!!!