Натка

Душа, воспитанная болью, смущается от счастья.

Рина Милорадова
это так?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Спросите у Вашей кошки !Ученые доказывают ,что кошки---жидкая субстанция !Она как и душа не материальна !

Натка

спрошу))

Michael Lvovich Kunin

Ответ ее -мы ждем от Вас !!!

Натка

нет это только для меня

Michael Lvovich Kunin

Тогда - не спрашивайте НАС !

Натка

вас больше не буду

Michael Lvovich Kunin

И на том спасибо !

Натка

взаимно

Степан Головачевский

да... когда собаку которую постоянно били, хороший человек просто приласкал, она заплакала...

Маджа

Так... И даже если встретит, не поверит своему счастью... Будет считать, что недостойна его

Натка

и такое может быть

Радуга Рада

Нам нужно уйти от привычки страдать и научиться радоваться жизни и быть счастливыми!

Натка

🌹 🌹 🌹

Семён

Вопрос не простой и требует анализа ... но думаю, что в это есть своя правда ...

Натка

понравилось

Семён

Ну да, есть в этом что-то такое, на что можно обратить внимание и сказать, что такое бывает, но это конечно же не постулат ...

Натка

не постулат

Семён

Тогда полностью согласен , и даже жизненные примеры застенчивости есть ...

Натка

хорошо

Не Пой Мне Песни При Луне

Так,потому-что она не знает,что такое счастье.Боль-обычное состояние.

Вита

как мудрёно!
она теряется,наверное от счастья!!В шоке--от радости!))

Натка

да так

Вита

🙂 👍

Натка

точно

Сильвия Нагваль

Верно ) Не умеет реагировать на доброе отношение. Инерция психики.

Лига Теней

Это что то

Дмитрий

да ,когда исчезает после операционная боль ,это уж точно счастье

Ахмед Зандаров

Красиво сказано и точно замечено. Рина Милорадова не читал ее.

Sa
Samson

Вопрос скорее тем ... у кого столь странно "воспитана душа"?

Натка

возможно

Володя

"Мать честная! И как же схожи!
Снова выплыла боль души."

Лариса Бочкарёва

Это о несчастном человеке сказано. Даже жаль такого

Натка

да

Nikolai Garskov

наверно6е сама не поняла окудк фрзу эту слизала?

Фред Черных

ну в общем сначала болела, ап потом выздоровила

Натка

это хорошо

Александр Жданов

Видимо, да! Стесняемся быть счастливыми...

Елена Данилова

Как-то хочешь ....у каждого свое счастье

Натка

это верно

Елена Данилова

А у тяъебяъъ

Натка

в поисках

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Мне её душа просто потёмки.

Аделина Свабода

Боль это глюк ума. Лучше перепрожить.

Александр Шмелёв

Не сразу привыкает (ответ для Натки)

Натка

на телефоне нет такой функции

Александр Шмелёв

Попросите детей,знакомых , соседей. А впрочем никого не просите и так ХОРОШО

Натка

спасибо

Александр Шмелёв

Удачи ВАМ!🌹

Натка

спасибо хорошее пожелание