Alla Lala

Людям.. сидящим годами на игле под названием Пропаганда.. слезть с этого наркотика крайне сложно, а часто просто невозможно. Если завтра им отключить пропагандонские каналы, их реально начнёт ломать.. ведь наслаждение они испытывают уже только при виде Соловьёва, Скабеевой, Лаврова, Киселёва.. ну и дальше по списку.

–4
Ответы
Кравцов Владислав

Ну, с сообразительными хохлами, нациками и рагулями нас не сравнить) всяко проигрываем в "здравом" смысле, а главное в "реальных" хотелках. Отжигайте, в западную только сильно не ломитесь - поляки припомнят и Волынь, и свежие эксцессы. Удачи

Alla Lala

ну тебя точно не сравнить.. мозгов у тебя НОЛЬ!

Прохор Северов

Я думаю, что сладкий яд пропаганды сладок тем, что не нужно думать. Он подаётся в готовом виде, только проглатывай. Для разумных людей проверка фактов становится столь же необходимой процедурой, что и мытьё рук.

Alla Lala

истинно так!

Ag
Agafon

заканчивайте с пропагандой, весь мир переживает что им есть будет нечего, а на украине урожай созрел , собирать некому...

Alla Lala

на Украине ТОННАМИ зерно рашковцы вывозят и весь транспорт в Рашку!

Анатолий Скорняков

Видите ли что все перечисленые товарищи выражают мое мнение а ваше как я понял выражают Зеленский Байден Ведь так?

Alla Lala

не слышала..чтобы они МОЁ мнение выражали. Где? когда?

Анатолий Скорняков

Да тут нетрудно догадаться кто выражает ваше мнение, если вам не нравится мнение Лаврова Скабеевой Третьего не дано

Alla Lala

все адекватные люде, кто НЕ ФАШИСТЫ, как ты!

Виктор

Эт точно!Только для некоторых вместо соловьёвых и скабеевых такую же функцию исполняют разные псаки

Alla Lala

а ЧТО она пропагандировала?

Виктор

Она озвучивала точку зрения своего правительства,но речь не именно о ней,а о СМИ

Alla Lala

точка зрения не имеет никакого отношения к пропаганде. Учите матчасть!

Федор Громов

Верно, своего ума нет, зачем напрягаться, когда по ящику все объяснят.

Alla Lala

в итоге мозги совсем перестают работать.

Федор Громов

Ясно дело. Так им просто легче и безопаснее

Ринат Фамутдинов

Вы по ходу на интернет-игле, наверное и на горшке в три дыры гадите...

Alla Lala

что Вы имеете в виду? 2 часа в сутки посещение интернета??

Ринат Фамутдинов

За 2 часа я спокойно могу выпить 1,5 л пива... Телевизора нет, но зато есть такие забавные как Вы...

Alla Lala

точно! телевизора у тебя нет.. НО слова Соловьёва ты ЧАСАМИ можешь шпарить наизусть.. тролль тупой.

Rl
Rln

Вы то зачем здесь пропагандируете? Платят, или личная инициатива?)

Alla Lala

а в 1942 году Гитлера иначе называли и его фашистов??

Rl
Rln

Не вижу связи абсолютно. Не у вас ли проспект Бандеры появился в Киеве? Только честно?

Alla Lala

связь прямая. Рашка - фашистская страна, где ФАШИСТСКАЯ Zига и захват стран без объявления войны.

Rl
Rln

Время покажет, у кого какая страна)

Alla Lala

🤦‍♀️

Ст
Стас

Там в плен уже все сдались или нет? Или к бандере эвакуировались?))

Юр ..Спб

Лаврова убрать из списка,остальных в сибирь эшелоном навечно

Alla Lala

а Лаврова сразу расстрелять?😆

Юр ..Спб

на 15 суток

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето был спец наркотик разработаный роZZ спецслужбами😆

Alla Lala

да уж..

Александр Рузметов

На этой игле сидят многие. Ни хрена им не докажешь

Alla Lala

увы.. бесполезно.

Віктор Край

да. 140 миллионов наркош лишнехромосомных...

Alla Lala

🤷‍♀️

Призрак

А кто у вас показатель обьективности?)

Alla Lala

кто умеет думать своей головой и АНАЛИЗИРОВАТЬ жизнь и события.

Призрак

Это как?!)) анализировать жизнь и события...) по звёздам?)))

Alla Lala

это не для средних умов..))))) учите матчасть для начала ))

Призрак

)))))) ах оставьте, право, пустое!!))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Во
Вовка

👍 Слава Украини! Жыве Беларусь!👍

Грыгорий Пантелеич

Согласен. Но а что не пропаганда??

Alla Lala

Вовка Путлер..)))) Вы своего кумира не слушаете что ли?

Грыгорий Пантелеич

Путин. Алла. Путин. Просьба уважать главу государства. Ваш статус в тысячу раз ниже его.

Alla Lala

Вы уважаете Гитлера?

Грыгорий Пантелеич

Гитлера нет. За что мне его уважать. ??

Alla Lala

за то же..за что и Путлера..за фашизм! 😄

Юрий Иванов

Помойная критика не интересна.

Влюбленный В Жизнь)))

Главное дуры забыла Симоняна))

Alla Lala

да уж..

Влюбленный В Жизнь)))

Ее уровен интеллекта ниже чем бабка торгующий зимными носками в переходах

Sasha R

Я Арестовича абажаю...няшка

Alla Lala

слушала его пару раз..

Sasha R

Марина Мокина

Да ...и таких не мало

Alla Lala

миллионы..

Марина Мокина

И это прескорбно