Владимир Мишаков

...Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

Ответы
Андрей Урусов

Не бывает на сердце морщин.
Как зарубки на память — шрамы.
Есть у женщин они, у мужчин,
У обычных и сильных самых.
Эти шрамы — от боли следы,
Что разлука нам оставляет,
Вехи непоправимой беды,
Слезы их, увы, не смывают.
Эти шрамы — предательства знак,
Об измене — напоминание,
Что когда-то случилось не так,
Отражения сердца страданья.
Эти шрамы не видимы всем,
Только боль в глазах чуть плеснется,
Нет у сердца незыблемых стен —
И от слова след остается.
Есть, казалось, стальные сердца —
И ничто их не задевает.
Только, кто знает всё до конца,
Что такие сердца скрывают?
Сколько вынесут шрамов они?
От причин каких разорвутся?
Очень гордые — плачут одни,
А на людях всегда смеются…
И доверчивых много сердец,
Рады, глупые, — нараспашку.
Знать такими уж сделал Творец
Им не жаль последней рубашки.
Осмотритесь-ка, люди, вокруг,
Постарайтесь — души глазами.
Что сердец поведает стук,
Тихо бьющихся рядом с вами…

Спокойная Старость

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Женщина бывает беспомощной только в двух случаях - либо она сильно больна, либо она хочет казаться беспомощной.

Алекс Меченый

поэтому пока она сушиться надо подкрасться к ней незаметно и ударить сзади чем то тяжелым ,потом в берлогу затащить и там крепко связать )

]~
]~[∆¢Tя

А никогда не замечал что женщина не красит ногти на руках и ногах одновременно? Накрасила руки есть ноги и гаоборот

Анна Косенкова

боюсь что нет : сейчас есть для этого насадки.когда накрасишь ногти одеваешь их,и делаешь что хочешь))))

Владимир Дудин

Ага - и еще беззащитна... Поэтому она в такие моменты старается выдерживать дистанцию - для выстрела)))

Ник Степанов

=))) Бери и делай что хзочешь, главное лак не задень, а то делать больше никогда ничего не сможешь =))))

Тамара Рыжова

это точно. можно делать что захочешь. но опасайся женской злости, ведь на то у нее и ногти.(когти)

Артур Галеев

что ж, может и правда, но как то проверять нету желания пятой точкой чувствую беда придет))

Франк Штейн

Это уж откровенный плагиат из совсем недавно опубликованного ))по-моему, Минаев или Рой ))

Лана

спс за поддержку! такое выражение может сказать любая женщина

Elena Roschina

Конечно, сама крашу ногти :))

Лана

Хорошо, что еще с чувством юмора вы на ты, одна мадам меня достала вопросом: зачем с накрашенными ногтями лезть в сумочку за ключами?

Elena Roschina

Действительно, странная :)) Видимо, она и не женщина:))

Лана

По высказываниям - полуженщина!

Ulan Daurenbek

Пусть она попробует уговорить тебя внести какие-то изменения в устоявшийся твой график!

Татьяна Лощинская

Это вы не пытались ее разозлить как следует! Может не то, что лак - ногтей не пожалеть! 🙂

Елена Витальевна

есть немного, но защититься сумеет, даже если придётся оставить след лака и царапины

Daniya Shagatayeva

Ох, Вы не представляете как обидно, когда он смазывается. Это же крик на весь дом))))

Игорь Яковлев

Врань ё ) просто ты не так просил она ещё так помощна ято на спине отпечатается

Александр Коновцев

Есть плюс, она не расцарапает тебе лицо если ты ей выскажешь всё на прямую :)))

Светлана Петрова

женщина найдет выход из любой ситуации, женщина не может быть беспомощной

Йозеф Водичка

пока не высох порох в патронах 12ого калибра. остальное - ванильная ересь

Любовь Пузакова (Костакова)

Да вы правы,что почти.....ведь даже если не высохли,но .....это же НОГТИ!!!!!!!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НЕ КРАШУ НОГТИ НЕ КРАШУСЬ ПО ЖИЗНИ. СЧИТАЮ, НАПРАСНОЙ ПОТЕРЕЙ ВРЕМЕНИ.