Зоя С

продолжаю убежавший текст: хорошую машинку можно купить и в Детском мире.Конкретно:езжу на Лексусе и др.Желания нужно записать в блокнот и отпустить ,не зацикливаться.Просматривать иногда,тогда желания быстрее сбудутся.Или написать на бумажку,в новогоднюю ночь (встреча Старого Нового года или когда Новый год начнется )сжечь бумажку,пепел всыпать в бокал с шампанским,выпить и отпустить желания,как бы забыть...Ну,удачи.Новый год еще начнется (правда ,не помню,кажется где-то в начале февраля?Следит

Ответы
Валерий Ткалин

Зоя приведите свои мысли в порядок а то так и до психушки дойти можно

Сергей Тычинский

Если в голове бардак,но считаешь себя человеком,то не всё потеряно.

Сергей Мельник

по китайскому календарю где-то в июне