Виталий Первухин

Носишь с собой талисманы?

Ответы · страница 13
Анна Михнева

иконку

Марина Рябцева

Умничка! И главное внутренняя вера в защиту

Андрей Платонов

краду)

Марина Рябцева

Значит вы большой мастер! Войдете в историю

Андрей Платонов

нет - я - "незаконный предприниматель" и хотя друзья предоставляют мне свои кузницы (мою Лужок отнял в 2007) - нафиг мне слава за которую посадят?)))(((

Марина Рябцева

Факт легитимности не важен. Главное свидетели твоих работ...

Андрей Платонов

расстрою - я это не для "других, красоты и славы" делал - я себя искал через Красоту и гармонию(вот такое я эгоистичное говно))) - слишком многое надо было поправить в себе через огонь и металл...а то что след оставил... так это и пиар ход для заказчиков с Рублёвки - я там сейчас деньги зарабатываю(

Марина Рябцева

Это зря так говоришь, может и правильно... Ведь когда стараешься и делаешь работы от души, то это твой и душевный рост и финансовый. Если видят и ценят работы, то это много значит чисто для самого себя.

Петр Казаков

иконы.

Марина Рябцева

Точно, это надо... А у многих любые предметы тоже становятся талисманом

Марина Рябцева

Наверное, талисманом у каждого свое... Главное верить...

Марина Рябцева

Приветствие и желание удачи

Петр Казаков

😄 😉 🌹 и вам того же.

Mariya

net,a nado?

Марина Рябцева

Надо, просто чувствовать защиту, может это легкое себе внушение

Danila

даааа

Марина Рябцева

Прекрасные мысли жизни!!!!

Danila

это как бы маленькая тайна

Марина Рябцева

И пусть такая тайна всегда будет с тобой!!!

Марина Рябцева

Да, хочется какой-то внутренней защиты, дает больше уверенности

Danila

женщины в это больше верят видимо правильно

Марина Рябцева

Да, нет, думаю не только женщины, просто не все открывают

Dee Schwartzman

нет)

Дима Щепетихин

был один, скорее символ.Смотрится интересно, но мешает жутко

Людик

Нет.

Bolivar Iaguar

..... natelinii krest ....

Карина Калина

Нет.

Танѩ

нет!

Ольга

Нет

Валерий Кудинов

У меня на ключах вот уже 27 лет один и тот же брелок. И вот даже не знаю, можно ли считать его за талисман... Хотя я не всегда беру его с собой, но всё же?

Марина Рябцева

Валерий! Я думаю правильно Вы считаете. Ведь внутреннее сознание само подсказывает ценность той или иной вещицы. Она стала родной и близкой, и Вы чувствуете какую то еще важность для Вас, как помощницу, как защитницу.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет

Жена Дракона

ношу

Александр Медведев

нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ВСегда.)

Екатерина Краснова

нет

nikitabobrenko

я против талисманов ну для девушки все по другому мой выбор важное девушка что выберет я все одобрю

Людмила Попова

нет

Марина Рябцева

Главное, чтобы был с душой

Дим Он

да))

Дим Он

спасибо ))она всегда с собой )))

Елена Ерополова

нет

Марина Рябцева

Талисман никогда не помешает, в нем есть сила, она может помочь. Я приветствую! Удачи!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Елена Дробчак

нет

Ол
Ольга

да.

Дмитрий Каракозиди

А что ентоза хренотень?

Дмитрий Каракозиди

Все равно не пойму.

Дмитрий Каракозиди

ТАК ТО.

Le
Lee-Стричк@

а эти сами рядом бегут))))