Виталий Первухин

Носишь с собой талисманы?

Ответы · страница 4
Саша Кактус

постоянно ношу кольцо,каждый день,стёрлось уже,но ношу всегда!

Виталий Шакиров

БЫЛ,КОГДА СЛУЖИЛ,ЖЕТОН НАЗЫВАЕТСЯ. СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ ЗАЧЕМ МНЕ?

Людмила Ардашева

если мне нужна удача,я одеваю серьги "шарики"...) мне помогает)))

Данила Бескроков

мой талисман-это земля по которой я хожу и небо которое я вижу

Полина Арнаутова

ДА! зуб дракона хвост питона! ТЫ ненормальная если спрашиваеш

Сергей Фёдоров

да распятие и кожаную походную икону отца серия радонежского

Натали

кольцо в форме листика. Одеваю и надеюсь, что аварии не будет.

Натали

И Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Кукоев

Я сам как талисман, а так четырехлистый клевер всегда с собой

Ad
Adam

Нет. Не верю в них. Они не спасают. Спасает мудрость, принципы.

Тата Кот

да. алюминевая монетка, которую отчеканил мой муж на ярморке

Марина Рябцева

Здорово!!! Удача пусть всегда будет рядом!!!!!!

Тата Кот

спасибо. пусть и вас везде сопровождает удача и добро

**
* *

Ну как талисман,подаренный брелок с мишкой ношу в портфеле.)

Марина Рябцева

Здорово!!! Это внутренняя поддержка самого себя и придача уверенности... Удачи!!!

Максим Рубис

нет)) ну если волчий клык считается талисманом то тогда да))

Марина Рябцева

Я думаю главное в чем видишь ты себе поддержку... Удачи!

Максим Рубис

ахахаха))))) спасибо)) и тебе)))

Isak Joomartov

зачем, это грех. обращайся богу, остав это идолопоклонства.

Андрей Фиш

очень трудно таскать гирю 32 кг)))),поэтому храню её в душе))))

Марина Рябцева

"Моя гиря меня бережет". Удачи!!!

Алла Семакина

судя по гороскопам их множество и потому только некоторые

Елена Ярошевич

да. булавку прикалываю слева в шов с изнанки головкой вниз

Марина Мари

нет! они в машине-черепашка и старичёк-оберег от гаишников

Вера Харламова

Как же не носить,если я сама себе талисман??? Приходится))))))

Золотая Пыль

у мужчины всегда с собой презервативы )) на всякий случай))

Алла Ободовская

Только волшебную пуговицу, которую оторвала у трубочиста