Наталья Быковская

По какой причине вы пошли бы к психологу??

Ответы
Александр Денисов

Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть. Но лучше нам больше не встречаться" Я уеду. И буду стоять у окна. И думать, что тебя нет и никогда не было. Мне не больно. Я не чувствую боли. Я уже привык. Это - моя жизнь, и она не может быть другой. Это и есть тот прекрасный и волшебный мираж, которым можно только любоваться. Но, стоит только протянуть руку, - и его нет. Есть только следующий мираж. Который с каждым разом всё дальше и дальше. И остаётся всё меньше и меньше сил, чтобы бежать за ним. А потом нужно будет гнать от себя мысль, что ты есть…... Что ты так же просыпаешься по утрам, Что ты находишься очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота.

Наталья Быковская

Это причина обращения к психологу?)

Александр Денисов

мисс ...сильный ..............выдержу .хотя зачем ................

Мариша Князева

брата отпевали - выходим из церкви - а одна родственница спрашивает меня - а ты когда Марина уйдешь в мир иной - я вообще чуть назад себя не упала

Наталья Быковская

Странная у вас родственница....

Антон Борисов

Я бы скорее назвал почему бы я пошел к психиатру, к психологу ходят из за сугубо физических расстройств хроническое нарушение сна например.

Сергей Андреев

Пообщаться. Нравятся мне люди, которые знают что-то, чего не знаю я. Со специалистами, которые знают свое дело вообще приятно общаться)

Николай (Msk)

я бы туда своего врача нарколога притащил, который не хотел выписывать справку, что я не состою на учете у нарколога

Мат Рос

ни по какой бы не пошел. В психологах нет никакого смысла. Все, что делает психолог - человек может сделать сам.

Владимир Кошелев

Если бы он был моим другом, например. Пиво, шашлыки, баня, девки, эх. Вот это психологическая помощь, я понимаю.

Алексей Миндлин

Не пошёл бы. Смысла не вижу, потому как он такой же не нормальный человек, только со своей точкой зрения.))

Алёна Ермагамбетова

Поболтать..ведь так приятно лечь на диванчик и тебя слушают,слушают..а ты глядишь и выспишься;)))

Maxim Gordeev

Думаю,когда нервы на пределе и сам не можешь во становится,успокоится возможно такая причина)

Lego

У русских психолог это друзья с выпивкой, а к ним можно по любой причине обратиться

Иг
Игорь

если бы сам не смог разобраться в том, что происходит и как с этим бороться...

Натали

Не пошла бы никогда! Во всяком случае, с кокой-то очень личной проблемой.

Вася Пупкин

я всерьез уже подумываю насчет психиатра, а вы все про психологов.

... ...

у меня их целая куча, у меня в голове столько всего не здорового

... ...

ну я сомневаюсь что со всего мира, но наверно в приделах бывшего совка все сидят)))))))))

Наталья Быковская

Ну вы разузнайте, у вас конечно тоже есть психологи

... ...

наверно есть но я к ним не пойду, так как много работы, а вечером сил не на что у меня нет. да и вообще со своими тараканами нужно самому справиться))))))))

Наталья Быковская

Если хороший психолог попадется, он научит как это самому делать

... ...

если честно я сомневаюсь что у нас можно найти хорошего психолога)))

Олег Кыштымов

да просто так посмотреть че он мне наговорить ради интереса

Олег Жуков

Что бы над ним по издеваться,от этого наверно легче бы стало

Юрий Logart Смурыгин

только под надзором... например, если бы суд постановил... )

Алеся Я.

если б были лишние деньги то уже давно сидела б в кресле!!!

Грешный Путник

Только из за медосмотра, психика у меня вроде нормальная