Звездочет Дальнобой Торонто

а у вас за углом живет черный кот

Ответы
Сауле Муканова

Раньше он дома жил Беляш звали Умер когда я с инсультом в клинике находилась Кажется он забрал тяжесть последствий с собой Сегодня рыжий Марсмэн вон хозяин вся страна на диване поперек разлегся...

А Б

в подвале моего дома (он около 750 м в длину) живёт куча котов, крыс, несколько магазинов, и много не известных нам контор и мастерских

Елена Щупак

Конечно, так и ждёт кому дорогу перешёл. При очередной неприятности думается, где ж это чёрный кот ходил - забыл дорогу перейти.))

Кс
Ксю

Ежедневно меняется мода,
Только в моде всегда будет кот.
И не важно какая порода,
Главное — в доме у Вас он живет!

Нина

почему за углом, в квартире с нами, сейчас на даче... Люблю до безумия с собой спать ложу рядышком...

Романа

Он не требует, не просит, желтый глаз его горит. Каждый сам ему выносит и "спасибо" говорит.

Светлана Бульская

Хочу завести черного котенка..Только не определилась с полом...)Что посоветуешь?..Привет!)))

Ирина

у нас за углом весь спектр цветов-есть черные среди них.Бедная моя собака-проходу нет...

Valeri Norsky

Она (коша чёрная) всегда к нам приходит здороваться утром. Но она в подвале ж😁 ивёт

Александр Митич

только Эдита Пьеха и Жанна Агузарова -это же они пели эту песню....😝

Anna Lebedeva

НЕт...черного я бы и дома у себя завела бы...но не везет мне...на черного котика...(

Звездочет Дальнобой Торонто

так черный кот если перейдет дорогу то говорят не повезет

Звездочет Дальнобой Торонто

так и песня есть про черного кота

Anna Lebedeva

Тоже врет ....песня...чего только люди не наговорят на беззащитное животное!)))

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот с эим я согласен

Звездочет Дальнобой Торонто

ага говорюодно а делаю другое

Звездочет Дальнобой Торонто

а об животных подкармливаю тут одного проходимца с такой милой мордочкой черного

Тортуга

он у меня дома живет! хороший, здоровый черный кот, зеленый глаз! Зовут "Перец"

Belich Roman

нет... только дома... Еще черная кошка... Один лапух кот и еще две кошки...

Belich Roman

нет... Хоть я их и люблю, но выгуливать их сил у меня не хватит... ;-))

Елена Соболева

Видела в чужом дворе черную кошку, а в зубах сухая рыбешка. Где взяла?

Сергей Богатов

Где они только не живут.И за углом и по соседству.Но им всегда везет.

Любовь Соловей-Грищенко

Он живет у нас на площадке - независимый, гордый, но вечно голодный.

Имя Женское

У нас нет бездомных.....или это теперь редкость.в отличии от украины

Тамара Крайторова

За каждым углом... И даже по прямой, где одни черные полосы...🙃

Татьяна Tatiana

за 3 года...так и определились...СВОЙ вопрос задавать не пробовали?

Александр Шебалин .

Нет,всех прогнал тот,который на аватарке просит его погладить.