Накрутил. Учись, молодой. Это было первого апреля,
Пахло радостью и юною весной.
Пронеслась рабочая неделя,
Наконец настал блаженный выходной.
Сердце пело радостный мотивчик,
И душа парила где-то высоко.
Этот день – бездельник и счастливчик
Меня рифмами одаривал легко.
Я сидел на лавке, как на троне,
И лежал прекрасный мир у моих ног,
Ангел мне играл на саксофоне,
Только я один расслышать его мог.
И, влекомый музыкой небесной,
Я над грешною землею воспарил.
Тут меня какой-то неизвестный
С небес на землю голос опустил.
Он сказал: - «Я очень извиняюсь!
Вы, наверное, художник иль поэт?
Вы, рассеянностью ярко выделяясь,
На свежевыкрашенный сели табурет!»
Это было первого апреля,
Пахло краскою и лирикой весны.
Голова на вывернутой шее
Изучала внешний вид моей спины.
Там всё было чисто и опрятно,
И прорезал мои уши громкий смех.
Ведь такою шуткой, пусть банальной
Воспользоваться в этот день не грех!
в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.
не за что 
Каждый вечер встречи жду. Позови, - и я приду.
Над рекой-дугой лунный мост.
Наяву или во сне, лунный Ангел на волне
Нарисует ночи новый вопрос.
Каждую ночь вижу я сны -
Сны: обо мне, о тебе, о любви.
Вещие сны, парус во мгле;
И в этой темноте укажет путь -
Моя любовь, к тебе.
Бог ни на что не закрывает глаза он нас видит и слышит, только надо в это верить и помнить, что Бог все видит и все помнит и каждому воздает по деяниям его
Существуют техники осознанного сновидения, где снами может управлять сознание. А у нас, простых смертных, снами управляет подсознание
Сабира, а нам, простым смертным возможно осознать себя во всне?
Ряд авторов пишут, что можно. Мне же удалось только пару раз. Но я и не занималась по их методикам. Просто прочитала
Странно, вроде вот он, мир сновидения, просто сделай паузу и подумай, что это всего лишь сон! нет же, буд-то память отшибает.
предположу, что иногда подсознание показывает волнующие темы текущей жизни, а иногда мы видим вещие сны от Ангела-хранителя
Человек! Управление снами это одна из самых увлекательных вещей, которую человек может себе только представить.)))
Осознанные сновидения можно использовать для разрешения своих проблем, улучшения взаимоотношений и избавления от страхов.
Несомненно, интро мы освоили на все сто! )))) Но как быть с тем, чтобы вспомнить подумать во сне, что это сон???
Это явь,но..приснившаяся.)))
Хм... А ведь Вы правы!!!!! Как же мне в голову не приходило. Только когда просыпался, тогда то и понимал, но было уже поздно... вернее, рано, раннее утро... )))
во время сна душа прибирается в голове и выбрасывает всякую хрень, которую мы насобирали из разных источников.
Сон- это такое состояние,когда ваше физическое тело отдыхает,а ваша душа путешествует во Вселенной.
Не совсем так ,когда мы молимся перед сном ,мы вверяем себя Богу ,а Он посылает нам ангела защитника.
Это разговор Бога с нами, когда мы вне суеты и спокойны. Кстати, кошмары не всегда к плохому снятся
почему воздушный шарик в очень маленькой комнате может лопнуть??? вопрос за 4-тый класс
: Выбираю ответ "А": мало места. Так что же управляет снами?
Разум... но кто в разуме того или иного человека? кого пустил, то и там
Что это за вопрос?откуда вы так взяли?сами придумали?
Жаль.хотелось.чтобы добрые сны воплощались в жизнь.
тебе что спрсить более не чего как хуууйню всякую -
Сережка, так ведь ты читаешь, думаешь, отвечаешь. И уж точно не создаешь впечатление любителя х@ни всякой! 
да просто достали с всякие сектанты и ты еще в придачу - ты еще нитши заставь вспомнить и теорию ферма выучить
Не нужно быть сектантом, чтобы однажды задуматься: Сережка, а вдруг?! И посмотреть на небо... А потом снова вернуться на Землю.
а че на него глазеть то - все обчное и и так и будет и дальше могилы ты не куда с этой землм не денешься
сны бывают от Бога или от сатаны, учимся различать
впечатления души, улетающей в астрал во время сна
ЭТО НАШИ МЫСЛИ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. ОНИ ПРИХОДЯТ В СНАХ
....сны не управляемы.....вырвавшееся подсознание
