Хочу В Париж

Мужчины...вот борода это мода или все таки возвращение к старине

Ответы
Раш

Не знаю как у кого, но мне кажется, что каждый Мужчина, просто хочет посмотреть, а что из этого получится)) Сам сбрил бороду года 2,5 назад, ходил с ней где-то полгода, своеобразно так)))

Раш

Ташкент - город Хлебный!

Хочу В Париж

Соседи. ...

Раш

Были когда-то)

Хочу В Париж

Я в ташкенте была в советские времена....сейчас говорят там красота неземная

Раш

Всегда так было!) Он всегда красив!

Сергей Гламозда

Моя первая жена терпеть не могла ..когда я отпускад бороду...и вот в 1995 году развелся...и сразу отпустил...бороду....с тех пор не брею....

Хочу В Париж

Из за этого разошлись?

Сергей Гламозда

НЕТ...из за такого..просто глупо..

Хочу В Париж

Точно

Василий Про

Восток моду диктует. Сначала голые пупки и зимой или летом, Теперь бороды чуть ли не с первого класса школы отпускают.))

Хочу В Париж

Ну борода может не так и плохо

Сварожич

Не стриги влас своих и не брей бороды ибо в власах твоих мудрость великая.... Заповедь Сварога.

Сварожич

))) вот вот)))

Хочу В Париж

А усы. ?

Сварожич

Неее. Не со шкиперкой))))

Хочу В Париж

Ну борода без усов....

Сварожич

Мода такая))) значит капитанкс нужна, она с усами))) как У Кончиты)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а интересно у православных -сила в бороде...у китайцев наоборот волосы бреют...и кто прав?

Хочу В Париж

Я думаю что славяне правы больше

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

потому что вы не из китая

Хочу В Париж

Скорее всего

Сергей Богатов

Я бороду ношу еще с молодости,иногда сбривал,но для меня это не мода-что-то другое.

Ѻлегъ

возвращение к традиции имеющей глубокий смысл, пусть и на волне моды

Хочу В Париж

Здорово. ...так в чем смысл. ?

Ѻлегъ

человеческие волосы, включая растительность на лице мужчин, не только напрямую снабжают мозг информацией, волосы также излучают энергию, электромагнитная энергия излучается мозгом в окружающую среду. стрижка волос способствует неосознанности по отношению к проблемам окружающей среды в локальных экосистемах. она также способствует нечувствительности в любых взаимоотношениях и сексуальных в том числе. заповедь Сварога гласит : "Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете!"

Хочу В Париж

Да. ..эта мудрость мне известна

Александр Гуляев

Я думаю,что мода.Сейчас или лысый и небритый,или заросший.

Ванька Ванькин

Я думаю на процентов 90 это просто ЛЕНЬ

Ев
Евгений

2 в 1, т.е. модное возвращение к старине.

Сергей Петров

Лень бриться, масульман больше стало

Роберт Гильмуллин

Для кого как, я отрастил для пантов.

Хочу В Париж

Долго пантуетесь?

Роберт Гильмуллин

Около десяти лет.

Хочу В Париж

Здорово

Роберт Гильмуллин

Супруга однозначно ответить не может. Но детям нравится

Леонид

Они так в зеркале круче смотрятся.

Хочу В Париж

Бороды?

Анатолий

Замечательно! - "сделай сам!"...))))

Хочу В Париж

Хороший ответ

Анатолий

Хороший вопрос - без каких-либо знаков препинания, типа, "Сделай сам"... и догадайся сам - о чём автор поведал публике... (Без обидок, ладно?))))

Хочу В Париж

Да какие обидки. ..

Александр Мальцев

Это лень или раздражение кожи.

Хочу В Париж

Принято

Александр Мальцев

или горе от ума.

Oleg Simanov

правду? просто лень бриться.

Оленеслав

мне просто влом бриться

Кирилл Плесовских

Это экономия на Жилете

Igor Kuznecov

Видимо отсутствие ума

Хочу В Париж

К старине....не путайте

Igor Kuznecov

Выв о прадедах написали я так и отвечал

Хочу В Париж

Игорь. .принято

Igor Kuznecov

Успеха Вам !

Хочу В Париж

Взаимно

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Экономия на бритве...

Хочу В Париж

Точно