Та
Татар-Малай

это уже норма.
Прошёлся я тут по друзьям, знакомым и прихуел! Из пятнадцати парней - мужчин, насчитал всего двоих, которые живут со своими жёнами и родными детьми, остальные пытаются ужиться с рсп, причём этим нисколько не стыдятся и не стесняются. Все ебаны переебаны, все друг с другом знакомы и даже общаются. Рсп меняют хуи, как нижнее белье, а те в свою очередь, меняют рсп как насадки на бритвенный станок, и всё это на глазах у наебышей, которые во всем этом живут и воспринимают как норму- мамка и список мужиков, которых всех не упомнишь. У меня такое впечатление, что мы живём в разгар свингерской вечеринки в масштабе страны, которая только набирает обороты. Больше всего поражает, в кого превратились яйценосцы... Опущенные падальщики, у которых чувство собственного достоинства отсутствует даже на подсознательном уровне. Где гордость? Где самолюбие? Где стержень? Где в конце концов брезгливость??? У таких особей, можно макать членом в их стакан и они всё равно будут пить из него.

Ответы
Лина

Это всё от того что мужики перестали существовать как вид, стали котиками и кроликами, а бабам что делать, выживают как могут, хоть рсп, хоть без них. Женщины существа зависимые, взаимные, рады бы сидеть замужем, да куда там коты, да кролики вокруг)))

Пёс Да Лис

Во-во. То ли дело раньше - поебались через дырку в простыне четыре раза в жызни, четверо родов, двое сдохло, двое выжило, никакого развода, мужика убьют на войне, бабу за блядство закидывают камнями в яме. Кррррасота, блять!

Та
Татар-Малай

и заметь ,семьи были крепкими а сейчас не пойми что

Пёс Да Лис

Та вопще.

Пёс Да Лис

Ничё, Путин вернёт это "раньше" ещё при жизни.

Та
Татар-Малай

он это может

Кот Василий

Салам алейкум 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.
В продолжение нашего разговора вот любопытная статья https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200001555&srctype=wol&srcid=share

Юр
Юрий

Они тебя не услышат. Большинство твой текст просто пролистнут, прочитав в лучшем случае пару строчек.

Та
Татар-Малай

у кого есть хоть капля мозгов и самолюбие прочитают а остальные могут остаться в свинарнике .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Где ты таких пидарасов находишь и почему они все не попередохли от спида и сифака.

Галина Смирнова

Согласна с вами.Молодёжь потеряла стыд и чел.достоинство.Одни извращенцы.

Ал
Алла

Да,беспредела хватает,ни ценностей,ничего,предать,как чаю выпить

Alla Lala

ну ты-то круче ВСеХ.. ))))) Одинок, никому не нужн, дрочишь годами..)))

Та
Татар-Малай

странная у тебя логика. если я не женат то я дрочу , браво Алла

Alla Lala

а.. совсем импотент, да? 🤔

Λακσμι

Институт брака разрушен, а потребности тела никто не отменил.

Жи
Живучая

Фу... Сколько осуждения . Главное, что вы чистенький

Та
Татар-Малай

листай дальше

Сергей Л.

Вот проблема.....но такие долго не живут!

Та
Татар-Малай

как сказать

Сергей Л.

А так и будет, пан Татар-Мамай!

Аламути

Выбирайся из этого гнойника. Хотя...

Та
Татар-Малай

нужно уезжать на пмж из россии

Аламути

Да, и поскорее

Иринка Осенняя

Маленькое уточнение. Рсп- это что?

Та
Татар-Малай

разведенка с прицепом

Иринка Осенняя

Это Вас мама с папой научили людей делить на яйценосцев и рпц?

Та
Татар-Малай

нет. жизнь. а кто ж она, ?достойная женщина ?

Иринка Осенняя

А тот, что ребёнка сделал и свалил,- он достойный мужчина???

Виктор Захаров

а ты сука святой греха не имеешь?

Я Рим, Очень Приятно

Непереживай абзый.не все такие.

Та
Татар-Малай

да мне пофиг, я жениться не собираюсь

Я Рим, Очень Приятно

А как вы к этому пришли.я имею ввиду из точки зрения законов ислама.ведь нельзя нежениться.или есть другое объяснение?

Та
Татар-Малай

качество женщин в рф да и в европе вообше. а до восточных стран мне не добраться. не только в россии плохие бабы , все бабы плохие в странах снг и европе.

Ал
Алла

Да,вы правы,а все это из за безбожия и невоспитанности

Та
Татар-Малай

точно

Александр S

Да и пример не сильно хороший...

~L
~Eva Lansca~

А причины разводов?

Та
Татар-Малай

женское блядство

~L
~Eva Lansca~

Почему же жёны изменяют ? Может, оргазмов нет , а ?

Та
Татар-Малай

а кто ей мешает с мужем получать оргазмы ?

~L
~Eva Lansca~

А это надо мужа спросить : заинтересован ли он в том , чтобы доставить своей женщине это удовольствие или считает, что это не важно в интимной жизни ?

Al
Alex

👍отлично сказано

Миша

Длинное не читаю

Юрий Фастовский

Пидарасы, блять

Та
Татар-Малай

натуральные

Лола Ололоева

Не даёт никто?

Та
Татар-Малай

да в таких страшно сувать

Лола Ололоева

Смешно)