Елена Геленгаузен

Вообще то я зашла сюда на минутку, а вот зачем?

Ответы
Дмитрий

шёл 3 год общения в спрашивалке ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Геленгаузен

шёл 41-й год

Дмитрий

41 год назад спрашивалки не было , лукавите где то )))))))))))))))))))))))))

Елена Геленгаузен

ой, простите..., 45-й!!..через 70 лет!!

Игорь Смолжин

дорогой я пошла к соседке на 5 минут, а ты каждые 30 минут помешивай варенье!)))))))))))))))))

Юрий

Ни чего себе минутка, третий час в онлайне вижу. Пожелать спокойной ночи

Елена Геленгаузен

Вот, ч...т, сама удивляюсь. наблюдательный какой!!

Юрий

Если нельзя пощупать, так хоть посмотреть.

Елена Геленгаузен

спокойной ночи и хороших выходных!!

Александр V

на 5 минут, в то же время кто то каждые полчаса помешивает еду на плите

Елена Геленгаузен

муж.., но говорят, он к соседке ушёл табуретку ченить!!

Александр V

может стоит с нее потребывать арендную плату?

Елена Геленгаузен

за мужика...?...да пусть попользуется, с него не убудет.., может другой опыт в дом притащит!!

Марина Румянцева

И меня это интересует . Но уже выхожу , ошиблась дверью .

Валери Маска

САМА СИЖУ НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ, ТРЕНИРУЮ РЕАКЦИЮ НА ВОПРОСЫ

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

я тоже)) и паралельно варила борщ,чуть не поджарила))

Александр Б

найти собеседника для общения на немецком языке )))

Александр Б

ну а я немец...и никуда не собираюсь уезжать из России.- тут так замечательно...- сестра уехала в 95 ом году в Германию..сейчас нашла себе русского жениха..приехала в Россию и хочет вернуться сюда навсегда.- скоро Русь станет самой великой державой и будет диктовать свою волю всему мировому сообществу- возвращайтесь на родину пока не поздно 🙂

Елена Геленгаузен

...Не..,не,,. я лучше буду жить в бедной Германии, чем в богатой России!!

Александр Б

ну бог вам в помощь..- как я понял вы из тех людей , которые когда хреновенько станет в Фатерляндии с легкостью снова поменяют родину...

Елена Геленгаузен

Вы неправы! Родина у меня одна- Алтайский край!! Пришлось жить в разных местах, и где сейтчас живу, лучше мне не надо, и люди устраивают, и погодные условия! И германия для меня не фатерланд, а комфортное местопроживания!!

Александр Б

понятное дело !!!... это как в том анекдоте про хохла!!!..чем украинец отличается от хохла? а тем что украинец как бы тяжело не приходилось - живет в Украине а хохол - там где лучше..вы "люди-перекати поле" без родины...без принципов..без патриотизма в душе- вы нищие морально люди потому что для вас комфорт выше всего..- очень хорошо что вы уехали в Германию- пусть таких как вы там станет больше..- а у нас в России меньше

Султан Касумов

не спится в ночь глухую...ты бы лучше ко мне зашла...

Султан Касумов

Рад был обшению с интеллектуальной Леди, спс!!!

Елена Геленгаузен

взаимно

Султан Касумов

до встречи в сети!

Елена Геленгаузен

хорошо

Султан Касумов

Где ты. ауууу!

Александр Шебалин .

А вы у спрашиловки спросите,она вам скажет зачем.

Влад Чепкасов

я тоже зашел полчаса назад на пять минут (смеюсь)

Евгений

Узнать какие глупости сейчас модно спрашивать

Вячеслав Бохан

Ну,там вопрос задайте,ну или так-осмотритесь.

Вячеслав Бохан

Скажу так,их неимоверное количество.

Елена Геленгаузен

вам больше повезло

Вячеслав Бохан

Мне? да ни в коем случае.

Елена Геленгаузен

я об неимоверном колличестве.

Вячеслав Бохан

Нет,просто не мне походят.

Се
Сергей2015

..................................................................................

Салих Салихов

Я тоже на минуу зашёл и уже полтора часа сижу

Томас Халисов

Приключений захотелось или внимания других

Иван Новиков

Компьютерная грамотность не всем на пользу

Марина Логинова

РАССЛАБИТЬСЯ ИЛИ НАОБОРОТ НАПРЯЧЬ МОЗГИ

Марат Хабибуллин

попробуйте перезайти, иногда помогает...

Владимир Емельянов

Вспоминайте быстрее, а то уж час прошел

Елена Геленгаузен

засекли что ли?

Владимир Емельянов

Предположтл