Дизайн Коллаж-Фото

Девушки Скажите, почему, чем больше с уважением относишься к женщине, тем больше она хочет сесть на шею. А чем больше показываешь безразличие, тем больше липнет?

Ответы
Анна Савина

Еще Пушкин сказал "Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей". Правда, не многим помнят продолжение: "Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей."

Ма
Марина

Есть женщины которые ценят уважение, а есть которые злоупотреблять им. Все мы разные. Но я всегда отношусь к людям, именно так, как хотела бы чтобы относились ко мне)))

Дизайн Коллаж-Фото

это точно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мужчины а почему вы так же поступаете в отношении женщин? А может дело не в гендерной принадлежности. Это люди такие,независимо от пола.

Дизайн Коллаж-Фото

👏👍 класс

Дмитрий Баранов

она вообще не липнет, если показываешь безразличие, а если с уважением, то начинает плевать в душу мужчине, большинство так поступает

Лиана Шарафутдинова

1) к хорошему быстро привыкаешь начинаешь хотеть большего.. 2),, чем меньше женщину, мы любим, тем больше нравимся мы ей "

Вера Попова

так вот выяснил же, ну так и дерзай.еще Пушкин намекал чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Дизайн Коллаж-Фото

какой любопытный соц опрос получается.

Лидия Синицына

Вас не поймешь, то ее сидение на шее не нравится, то ее липучесть.. Вы сами то определитесь, чего хотите!😊😊

Елена

Вы спрашиваете у девушек о женщине.... Женщине если покажешь безразличие она липнуть не станет.

Светлана

Липнет лишь дура. А та, к которой вы со всей душой и не добились, хотите быстрого результата

Дизайн Коллаж-Фото

я был женат. сейчас нет и не имею права.
а когда был жена. мы сильно любили друг друга

Светлана

А почему развод, если очень любили?

Дизайн Коллаж-Фото

теща постаралась

Светлана

Какая плохая, тёща..

Станислава Левицкая

Вспомните слова Евгения Онегина-"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей"..

Наталья

Да ну.... Вообще никогда не липла ни к кому, особенно к тем, кто ко мне безразличен

Дизайн Коллаж-Фото

зато наверное про вас столько сказок насочиняли

Наталья

Да мне по фиг

Лина

потому что это НЕ любовь, а манипуляции, ищите любовь и будет гармонь)))

Ек
Екатерина

Может уважительно относиться и изредка показывать кто в доме хозяин?!

Sonya

Не знаю такого, для меня игнор, со стороны мужчины - это пытка и злость

Дизайн Коллаж-Фото

я не только здесь имею ввиду, но и жизнь

Sonya

Я и отвечаю. В жизни так же... Ненавижу игнор и сама никого не игнорю

Дизайн Коллаж-Фото

понимаю. но уверен, что через некоторое время, будете задумываться о том, чтоб ненужных вам людей игнорировать, иначе на всех не хватит ни времени, ни сердца, ни нервов

Sonya

Я просто отвечу по факту. Но, отвечу

Дизайн Коллаж-Фото

тогда хорошо.

Екатерина Плющенко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А. С. Пушкин.🤣

Дизайн Коллаж-Фото

здорово. и вот что заметил, взрослые цитируют Пушкина.
а молодежь отвечает черте-что.

Екатерина Плющенко

Да??? Странно. А я считала, что я - молодёжь 🤣🤣🤣

Дизайн Коллаж-Фото

ну и мне тоже только 18

Екатерина Плющенко

Нет, я старше🤣

Дизайн Коллаж-Фото

18 с половиной

Екатерина Плющенко

Больше!

Ми
Милана

Тоже самое и с мужчинами происходит - человеческий менталитет))

Татьяна Алексеева

Не обольщайтесь совершенством...-
Осе вы кажетесь блаженством..

Гр
Григорий

Обозначай границы, где дальше нельзя, тогда будут уважать.

Бес Пристрастный

Я пью чай не с стаканов, с из стаканов. Между нами пропасть.

Af
Afina

Ну к сожалению ответа не могу дать на поставленный вопрос