М)
Маруся )))

У меня в голове не тараканы, а маленькие ногастые изюминки моей личности!А у вас? 😄

Ответы
Валерий Викторич Головизин

У меня в голове мысли - иногда они бывают плохие, которые я стараюсь задавить думая только о хорошем. Мысль надо держать в узде. Мысль должна служить тебе, а не ты мысли. Мысль может сделать из человека тёмную никчёмную личность, а может превратить и в ангела и возвысить до небес.

Ekaterina Korobkova

Х: Мне кажется, в ее глазах есть загадочная искорка! ХХ: Да нет, скорее это в ее голове тараканы праздник справляют, а ты видишь салют...

Игорь

И что это меняет.они ведь даже и не подозревают.что теперь ногастыми изюминками стали в голове поэтически настроенной хозяйки?

М)
Маруся )))

Ага))Кухонно поэтическое))

Анатолий Мирошниченко

Я своих развожу и продаю. А какой дурак изюминки с ногами купит? Их даже лопать нельзя...так и выбегут. Хлопот с ними много.

М)
Маруся )))

))) Я их привязала к мозгу крепко накрепко)

Анатолий Мирошниченко

Плохо, они на привязи то и озвереть могут.

Я??? Дафсёравнокакая))))

да кого у меня там только не понапихано!!!)))) Пора уже туда с миграционной полицией нагрянуть...да с дезинфекцией)))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот до кости то уж не надо!!))) Хоть ченить пусть оставят))))

М)
Маруся )))

Тогда надо место неприкосновенное оставить))

Я??? Дафсёравнокакая))))

неее я уже подумала...пусть пылюку там протрут...да и хватит))) Я как нибудь сама...возьмусь..По полочкам все разложу))))))

М)
Маруся )))

)))От и правильно))А то наломают дров а нам жить с этим))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...а то после таких соскребаний ложкой...буду всю оставшуюся жизнь..ходит и улыбаться))))))

Александр Косенок

Шестерни с проводами и сосудами, распространяющийся звук, волны света, разряды процессора и потоки нерных сигналов 🙂

@Lexprotesor Ivanovici

А хватит ли, моих, оставшихся, волос для Ваших изюминок, чтобы получилась хотя бы, причёска, если не Брак по - жизни.....

М)
Маруся )))

Даже не знаю ваших возможностей))

М)
Маруся )))

К сожалению пьеса закончилась и мне пора)))

Крысанов Андрей

не, тараканы как то привычнее- какая никакая а родня по царству( классификация) а чего ждать от ходящих изюмин....

Салимгерей Алимбетов

Сижу за компом надо выйти на свежий воздух Кровь кислородом обогащать,чтобы в мозг поступал свежий кислород

М)
Маруся )))

Хорошее дело)Я весь день обогащала))

Серёга Жданов

Не знаю что там за существа, но они ленивые и постоянно хотят спать. Из за этого постоянно в сон клонит

М)
Маруся )))

Может их кофейком взбодрить?))

Серёга Жданов

Почему то кофе я не пью, вообще. Не нравится) Приходится искать другие методы. Типа утренней небольшой пробежки 🙂

М)
Маруся )))

Это лучше кофе)Я уже 2 часа назад по морозцу пробежалась)

Василий Усачёв

Если размышлять в этом направлении, то... ммм... побеги чайного листа Lipton))) Лучше не спрашивать почему.

Bdoom Moon

Не знаю прям, не заглядывал. Немного страшно, вдруг там что-то совсем странное. Не то что ожидаешь.

Bdoom Moon

Я и без юмора неплохо иду. А под вино, так вообще чудо:) Приятного вам дня 🙂 🌹

Павел Злепков

клубок из мыслей и истин, что приходится распутывать всю свою жизнь, чтобы постигнуть саму суть.

М)
Маруся )))

Трудно)) А мои все еще дурачатся))

Олег Коваленко

А у меня дома тараканы, хозяины с лапками сочетанеи с интерьером моей жизни. У меня так! 😄

Алексей Сизов

у меня в голове мозг, тараканов нет, залезет один - умрёт от недостатка кислорода

Фило Софочка

Всегда считала,что мозги,но мозги сейчас не в моде оказывается,в моде тараканы.

Vik K

Обычно мужская плоть менее чувствительна к вашей, открытой. Но, как выезжает...

Vik K

Лапки того что вам насолил больше, чем удобнее просто ползущего?

Андрей Саволайнен

С тараканами плохо. Их не только в голове, но и во всей округе у нас не найдешь.

Тамара Коновалова

сегодня где-то прочитала - "в женщине должна быть изюминка, но не в голове!"

Андрей Михайлов

а я своих рассадил по углам... сидят и шепетом обсуждают какой я плохой=)))

Андрей Михайлов

точно, я им тоже саме сказал=)))