***Рената ***

Если бы про вашу жизнь сняли фильм или сериал,то как бы он назывался? 🙂🤔

Ответы
Владимир Кашин

Привет. Я не знаю как бы назывался фильм про меня,но если бы вернуть время назад, я бы многое поменял. Очень в жизни много сделал ошибок , многие из которых уже не исправить. Сейчас вот думаю, что имею права всем посоветовать, что надо сперва семь раз отмерить, потом только отрезать.

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Рената! Если откровенно ответить на Ваш вопрос, то видимо фильм бы соответствовал реальным событиям про мою судьбу и наверное похоже на правду - скорее "Русские не сдаются..." 😉🙂😘

Аццкий Ангелок

Трилогия: " Аццкий Ангелок Чарли "
1 часть- "Ангелок в решете."
2 часть- "Ангелок без головы."
3 часть- "Отрубленная голова Ангелка в кровати."

Аццкий Ангелок

По мотиву "Крестный отец"

Ю З

Он бы назывался " ZOLT навсегда!". Так я назвал свою будущую WEB-страничку в Инете (если, конечно, сумею закачать ее во Всемирную Паутину).

Александр Парохонский

И рассказать бы Гоголю Про нашу жизнь убогую, —
Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы. Из пункта «А» до «Б» шла через «Ж» дорога.

Алевтина Немерова

"Такая разноцветная жизнь" (я пишу о себе книгу с таким названием, можно будет и сценарий для фильма сделать...) 😌😊

Евгений Снежин--Бригиневич

" Мятежен фото Журналюга!"))🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

!!))... спасибочки🖼

Пётр Белецкий

Я родился в прекрасное время,и жил и живу в окружении прекрасных людей,...Наверное,Счастье-это просто быть нужным!

Байкодром Космодур

"как просрать жизнь, которая ещё толком не началась. Бонусом - мануал по расчленению и сокрытию трупа"

A.g. .............

Жизнь моя обычная будничная,хотя и не столь легкая.Думаю,фильм назывался бы:»Ищущий себя».

Виктор Гармашов

Старший умный был мужчина, средний был не так не сяк, ну а младший был дурак. Ну это обо мне.

Виктор Гармашов

Вам смешно, а мне приходится за этих двух бессовестных умных отдуваться.

Вл
Владимир

Обо мне есть пара таких фильмов - Я родом из СССР и МГУ ----факультет. Выпуск----года.

Где Ты Там И Я

Раньше называл заглавие :40+, потом 50+, 60+, 70+, теперь в обратку, 70-, потом 60- и т. д.

Ганиев Ahmad-Volnik

Называлось бы груглые сутки.. а Жанр.. комедия боевик ужас фэнтези слегка))

Это Все Еще Я

что-то такое я уже кажется писала.. ну, предположим 999 жизней одной меня ))

H Г

под кроной штормов не ракит и берез вспоминается кров где родился и рос

***Рената ***

Ого! Длинное название))

H Г

ну так вот ,вдали от родных все время

***Рената ***

Печально(

H Г

да

Алекс Венцель

Как и две мои книги рассказов: "Хочется, хочется жить" . Могу дать ссылку.

***Рената ***

Давайте

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...

Юрий

Как назывался не знаю, но жанр точно... Мелодрама с элементами детектива

Андрей Буфетчиков

Интересный вопрос, но я бы не хотел такого автобиографического фильма.

***Рената ***

Почему?

Андрей Буфетчиков

Не люблю выпячиваться, хотя есть что вспомнить

Константин Хомицкий

Не знаю.Всего много наварочено и хорошего и плохого.Как у всех наверно.

Олег Владимиров

Я кажется уже отвечал на подобный вопрос. Напишу ещё раз. "Чужой район".