Марина Югорская

Кто знает? Как обстоят дела с проездом в Украину? Приглашение нужно?

Ответы
Резвый Мухадж

С России вроде нет ,,загран паспорт ..билет на поезд,,яикупил билет в Брест ,в Пятигорске сел на поезд и через. Украину поехал,,без проблем вроде,но лучше уточнить ,можно спросить на вокзале у кассира..

Сергей Антипин

на сегодняшний день Вам лучше позвонить в посольство, информация может устареть

Сергей Белоусов

нечего там делать

Марина Югорская

Мне бы надо

Сергей Белоусов

скорей всего надо

Поничка

Виза?.-- нет

Марина Югорская

Виза то не нужна, а вот приглашение от принимающей стороны? В прошлом году брала- не спрашивали...

Поничка

Не знаю