Cветлана

Что такое, по вашему, зависимость? Испытывали ли вы ее? Как избавились?

Ответы · страница 2
Edward

любой человек всегда зависим, от кучи факторов. абсолютной свободы не бывает

Cветлана

С этими зависимостями, которые вы описываете, бороться не нужно.

Edward

но это же зависимость. человек от воздуха тоже зависит, и от гравитации, и не дай бог с этим бороться.

Edward

возможно, я не правильно понял ваше понятие "зависимость", но человек зависит от многих факторов, и не всегда это болезнь

Cветлана

Хорошо. Спасибо за общение

Edward

И Вам спасибо! И если Вас заинтересуют мои рассказы, прошу поделиться отзывом)☺️

Ольга Просто ******

зависима была от мужа ..испытывала давление ..развелась ...теперь свободна 😜

Сергей Пермяков

От неё к сожалению никак не избавиться, можно что то другое придумать 🤔

Сергей Пермяков

Есть множество вариантов развития событий, и у Вас всёполучится, дерзайте 😆

Андрей Васильевич Кудинов

Испытывали ли вы ее? испытываю😋 Как избавились? ни как - смерился ))))))

На
Наталья

У меня зависимость от еды, например, какую зависимость имеете в виду?

На
Наталья

Этот дух не исходит иначе, только как от поста и молитвы

На
Наталья

Принуждать человека к этому против его воли противозаконно, аморально и недуховно😁

Cветлана

Да конечно, все добровольно

На
Наталья

Объясните это некоторым недоумкам, которые встречаются в церкви и там, где я работала. Я не понимаю, кто позволил кому-то вторгаться в личное пространство

На
Наталья

Я не знаю, там какой-то кавардак и в головах в том числе

Олег Демидов

Зависимость к жене....Минимум раз в месяц приходилось ломать себя....

Олег Демидов

Чтобы убедиться, что моя лучше!)

Cветлана

А как вы ломаете себя я не совсем поняла

Олег Демидов

Ну вот так я Вам всё и описал!))))))

Олег Демидов

Пожалуйста, мой юный друг!)))

Slam Di

До сих пор избавиться от неё не могу.... Как в 18 появилась так и пздц

Slam Di

Секс

Игорь L

вот тоже интересно. Не находил рецепта избавиться от зависимости

Игорь L

ну чтото находил...но не до конца

Игорь L

ну от людей например

Игорь L

ну не знаю, ну например когда настроение зависит от другого человека

Игорь L

справляетесь с этим?

Cветлана

Если выхода нет, справлюсь

Дмитрий

Пил. Надоело. Перестал с трудом. Думал это легко. Ни фига не легко!

Cветлана

Конечно не легко. Но раз перестали, это хорошо

Noname

Я зависим от воздуха 🙄 от прохладного воздуха... В эту еб...ю жару

Noname

Та хоть бы

Noname

😱😱😱😢😢😢

Noname

Быстрее бы

Nikolai

Это привычки, которые нужно заменять другой деятельностью.

Олег Шаповалов

Хотение чего то. Трудно заставить себя не хотеть, но можно

Поручик Ржевский

уходил из спрашки на три месяца но опять вернулся😱🤕😥

Поручик Ржевский

зачем вернулись

Cветлана

В декретном, общения не хватает

Поручик Ржевский

энто же наркотик

Cветлана

Ну мне он нужен пока что, выйду на работу, желание пропадет

Алексей Да Силва

резко сделал шаг в сторону и псмтрел на себя со стороны

Го
Горец.

Зависимость от чего? Это может быть только конкретно.

Cветлана

Я же вас не знаю. У каждого они разные. Или у вас много?

Сергей Антипин

на какое-то время-да, испытывал. Клин клином вышибают

Mustafa Mustafayev

все в мыслях,надо отгонять её и она сама улитучиться

Дмитрий

бывает зависимость от никотина. но она очень слабая

Антон

Не избавился, но нашёл менее вредную альтернативу

Антон

Тоже не помог, выходил из зала и закуривал

Cветлана

Тогда и не знаю. Ну хоть какую замену нашли

Антон

Электронную сигарету

Антон

Может быть когда нибудь и бросить получится

Антон

Спасибо

Игорь Ерошенко

И сейчас зависим , - никак не могу курить бросить ..