Елена Марченко

СУББОТА! Хочется чего нибудь нạтворить...) чтобы стыдно было как минимум до среды!!! А у вас бывают подобные желания?)))

Ответы
Александр Бутко

Конечно! Мы же-человеки...и пришли в этот мир грешить в том числе(если не только для этого)...Начинаю как правило с одного и того же-дорогого спиртного...причём ,-чем дороже спиртное,тем глубже и изощрённе степень "греха",следующего за употреблением...Чаще достигаю результата,чем случая"не получилось"...

Тссс...

Бывают, поэтому я покупаю бутылку любимого шампусика, захожу в спрашку...и где то между накрытием стола к ужину...к приходу мужа и бесконесными вопросами детей...творю здесь что хочу...ну не что хочу конечно...а в меру своей распущенности

Тссс...

Ваще не стыдно ни разу (

Сергій

Значит не в шампусике дело)

Тссс...

Это максимум что я могу сейчас себе позволить

Сергій

Уже не плохо!

Тссс...

Согласна

Александр Белов

Нет слава Богу:) таких желаний у меня нет. И не бывают. Ты, очевидно очень беззаботна и легкомысленна. Потусить и все. Больше ничего. Ни учеба, ни работа, ни каких либо поставленных целей, ни серьёзных отношений с молодым человеком.

Александр Белов

...:) 27 лет, а ума как у 14-летней. Одна маечка с зайчиками, из магазина детской одежды чего стоит:)

Al
Alek...

Прошла суббота, а до будущей,далеко...)) Придётся без стыда до среды жить..а жаль...)))

Голос Из Чс

ой не спрашивайте, скоро уже четверг а у меня ещё краска с лица не сошла

Леонид Межевич

Честно говоря у меня всё наоборот. Стыдно, когда ничего не делаешь.

Леонид Межевич

Честно говоря у меня всё наоборот. Стыдно, когда ничего не делаешь.

Игорь Григорьев

Бывают конечно ! Хочется побезоразничать !!!😁😁😁

Александр Антонов

Эх жизнь.жестянка а ну ее в болото а мне летать охота

Сергей Крушенко

Надо подождать до субботы - сегодня лишь четверг :-))

Ярослав Аликов

У меня подобное желание. Чтобы всем было стыдно.

Игорь Кульков

Уже нет, старею,мудрею,набираюсь духовности....)

Сергей Рюмшин

Да, и чаще такие мысли по пятницам приходят...)))

Сергей Сидоров

Как таковых желаний не бывает , но получается.

Странnick

Ну неееет..это не позволительняя роскошь))))

Татьяна Никифорова

Так творите. Если есть возможность

Странnick

Возможность всегда есть..но

Татьяна Никифорова

Никаких но.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

За все так или иначе надо отвечать, когда шалить будете не забудьте

Татьяна Никифорова

Надо иметь пределы. Может вы хотите отрезать яйца Есть 10 заповедей.

Василий Савидов

Такие желания возникают в пятницу вечером.

Ле
Лета

У меня нет столько свободного времени)

Слава Касьянов

Это от недостатка детских шалостей.

† Сашковна :)

Бывают жаль что редко Исполняются)