Ли
Лиля

Почему женщина носит ребенка в животе 9 месяцев,а когда он рождается ему не 9 месяцев?:)

Ответы
Ки
Кирилл

некоторые народы считают рождение со дня зачатия и при рождении записывают что человеку 9 месяцев

Ли
Лиля

Интересно,у нас почему то не так)

Ки
Кирилл

согласен), может потому что было трудно определить день зачатия, в современных условиях можно)))

Ки
Кирилл

ну, и вам не хотелось быть старше на 9 месяцев, и выглядеть моложе)))

Вера Мандрыгина

Потому что день рождения это тот день когда он родился хоть 7 -мм месячный

Синюшный Роджер

сразу год? я так и думал, что вся путаницца в этой жизни от женщин ))

Андрей Новиков

У какого-то племени возраст дитяти ведётся с момента зачатия.)))

Cherry Cherry

В Корее именно так и ведут отсчёт

Cherry Cherry

Да

Ольга

В Китае так и считают с зачатия.

Александр Кардашов

А че... уже с бородой и с усами?

Игорь Ираклиевич Батариели

С этим вопросом к президенту!

★★★ Андрей ★★★

Тогда было бы сложнее рожать

Kolua Purgachev

А зачем ему лишние месяца)))

Ли
Лиля

Ну все таки сформировался же внутри)

Kolua Purgachev

только и формировался как человек..

Тёмыч

Ну то и мы его тоже носим))))

Марьяна Иванникова

природа так решила

Шепот

10 носит!40 недель!