Елена Elena

🖼Вам случалось загадывать желание на падающую звезду? Сбылось?

Ответы
Татьяна

Загадывала. Сбылось. Важно не только успеть загадать желание,но и успеть сказать заветное слово,чтобы желание сбылось. К тому же,желание не должно касаться обогащения и не должно вредить другим людям

Валентина Пашина

Ни разу не сбылось. А все равно загадываю, не знаю почему, наверно с детства осталась вера в чудо. Ведь до сих пор с каким то волнением жду приближения Нового Года.

Елена Elena

🙂 Главное - верить. Рано или поздно сбудется )

Валентина Пашина

Вот потому жду до сих пор и как бы верю.

Уральская Рябинушка

Я не помню, чтобы когда-либо видела падающую звезду. Хотя люблю смотреть на звёдное небо. И если даже увижу, будет не до желаний, полюбуюсь зрелищем.

Уральская Рябинушка

Но я с детства ношу, пока не чувствую прогресса. Хотя параллельно зрение уже возрастное, при чтении очки снимаю

Елена Elena

Да, я тоже читаю без очков, просто ближе ) И дома стараюсь ходить без них...

Уральская Рябинушка

Дома чаще без очков

Елена Elena

А вот с компьютером работать - только в очках, да ещё и ближе, чем положено... Видно, на зрении это сильно сказывается.

Ольга

Желания на падающую звезду не сбываются... На падающую звезду говорят быстрое слово (?) а под бой курантов в новогоднюю ночь оглашают свое желание...

Елена Elena

🙂Будем знать )
Волшебное слово?

Денис Третьяков

😂😂😂 Это да! Если я загадаю взаимную любовь своей избранницы, то даже звезда полетит обратно. И река потечет в обратную сторону. Верю, верю.

Константин Свистунов

не думаю что метеор захваченный в гравитационное поле нашей планеты и яростна сгоревший в плотных слоях атмосферы может исполнять желания

Юлия Пак

Помню что загадывала, но не помню что...а по сему результат неизвестен. Давно это было. В городе звезд не видно.

Елена Elena

Да, в городе толком не увидишь...

Кот. Просто Кот.

Девочка Лена не успела полностью загадать желание, пока падала звезда..
И теперь всё время хочет.))

Елена Elena

Какое у нас воображение)))))) нездоровое 🤭

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне вчера три четырёхлистника подарили, пока берегу, не придумала желаний ещё, смакую.))

Натали Я

Загадывала и не один раз, но забыла, что загадывала... Наверное исполнилось, раз забыла...

Натали Я

Пусть мечты сбываются!🌠

Музыкальный Кот 🐈

Сбылось) я однажды загадал, чтобы ещё одна звезда упала, потому что не успел сфоткать..))

Слава Касьянов

Не сбылось! Не было в тот день звездопада. Дни были ненастные, а так хотелось тепла.

Слава Касьянов

Звезд этих, что рыбы в пруду, хватит на все с лихаою

Елена Elena

🙂 Хватит, и ещё останутся ))

Людмила Серова

Это очень непросто,особенно в августе,когда звездопад!!Его в городе не увидеть!!

Елена Elena

Жаль 🤷‍♀️
Сколько можно загадать под звездопад...😊

Людмила Серова

Но это так красиво!!Персеиды в августе завораживают!!

Елена Elena

Это только за город выехать, чтоб видеть красоту...

Людмила Серова

Небо в деревне - особая песня!!

Елена Elena

Я помню. Из детства... И небо казалось очень тёмным, и звёзды большими и яркими )))

Людмила Серова

Так там хорошо видно расположение всех созвездий северного полушария!!Красота!!

Елена Elena

Тогда я про созвездия ничего и не знала ) Да... надо будет выбраться, чтобы просто посмотреть на небо...😊

Леонид Рюмшин

нет. но пришло сообщение, что тогда сбудется- когда она рядом грохнется.

Надежда Гончарова

Никогда вообще не видела падающих звёзд,в отличии от НЛО,вот их видела

Надежда Гончарова

Знаете,это долго,вкраце-гуляли во дворе с собаками,ноябрь,темно,вдруг небо окрасилось в ярко-оранжевый цвет и вот летят-три треугольника,в углах каждого вращается шар,летят бесшумно,низко,зависли над нами,мы стоим парализованные,у всех телефоны,но как приковали к земле,они повисели и полетели дальше,нас было человек 5,все собрались выгулять свою мелочь,ну вот так

Елена Elena

😮🤭Ого! Класс!
А мне только во сне НЛО видеть доводилось 🙂

Mil@ ♔

Ах если бы😂звЯзда падать передумала😊когда желание услыхала😂😂😂

Елена Elena

😄🤭 Загадала, а потом передумала?

Mil@ ♔

😂😂😂грю хочу жрать и не толстеть😂а она заново на небо😂😂😂😂

Елена Elena

😄😂🤣🙃 Похоже тут даже фея-крёстная бессильна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что касаемо меня то этто Лудщий способ запустить звезду в небо!!

Al
Alexc

не сочтите за хамство, но ответ вот он :

Елена Elena

🙂И правда, не нужно слишком много загадывать )
И сначала хорошенько подумать...
А песня помнится 👍

Al
Alexc

просто вспоминаются светлые (местами наивные) души - кто жил именно верой в светлое

Гена Лозовой

прежде чем загадывать-надо хорошо подумать,а вдруг сбудется

Гена Лозовой

да так-с дачи приехал-скинуть видео?

Гена Лозовой

да,по ватсапу могу скинуть,Лен

Елена Elena

Спасибо ) Я верю вам на слово🙂

Елена Elena

Нет ) Ни разу не доводилось🙂

Елена Elena

Нет )) Не люблю больших городов. Мне больше Крым нравится🙂

Майя Петрова

Никогда не видела падающей звезды. Вот такая я невезучая.

Елена Elena

Думаю, если задаться целью, то рано или поздно можно увидеть.🙂🍀