Геннадий Ким

С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИ И ОБРАТНО ПЕРЕВЕЛИ ПОСЛОВИЦУ....ЕСЛИ ЛЕДИ СОЙДЁТ С ДИЛИЖАНСА, ТО ЛОШАДЬ ПОЙДЁТ БЫСТРЕЕ....А КАК ОНА ЗВУЧАЛА ИЗНАЧАЛЬНО ???

Ответы
Карина Одинцова

Ну на русском это БАБА С ВОЗУ - КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ. А альтернативу на английском именно этой пословице я никогда не слышала.

Th
Theodore

В английском варианте так: Леди, покидающая транспортное средство существенно увеличивает его скорость

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Машу каслом не испортишь, даже если она в дилижансе побывала. И кобыле тоже полегчает.

Александр Северов

Не могу ответить! Я в то время, когда была произнесена, эта фраза ещё не жил на Земле!

Дайлова Надежда Гомель

Дык сама и гоп с колёс - села ля дороги !А коня как чёрт понёс - где взялися ноги ?

Георгий Эдуардович Украинцев

баба с воза - кобыле легче... но в России ни что не исключается, всяко бывает...

Aidana Kassenova

If the lady got away with the coach, the horse will go fasterIf the lady got away with the coach, the horse will go faster

Артём Максимов

женщина покидает кабриолет,кобыла чувствует себя с облегчением

Leo Cleo

IF THE LADY COME DOWN FROM THE COACH, THE HORSE WILL GO FASTER....AND AS SHE PLAYED THE ORIGINAL ???

Anast-Asia -B

"A woman needs two animals: The horse of her dreams and a jackass to pay for it." эта?)

НЕ
Наталья Евдокимова

после того,как английский выучу.вот только когда?

Севастьянова Екатерина

if the lady come down from the stage the horse to go faster. Возможно так.

Ли
Лина

Баба с возу .... В переводе звучит изящнее ! )))

Геннадий Ким

точно

Антонина Зыбина

ну скорее всего "баба с возу-кобыле легче")))

Алексан Щербаков

Баба с возу кобыле легче, где-то так!!!!!!!!!!!!!

Светлана Кильченко

Баба с воза - кобыла в курсе дела))))))))))))))))

Галина Ковалева

баба с возу- кобыле легче... у вас изящнее

Iurie N

Баба с воза кобыла набирает скорость....

Ди
Дива

Баба с возу, кобыле легче. Элементарно.

Геннадий Ким

конечно ватсон....

Татьяна Потапова

Ну, конечно,баба с возу - кобыле легче