Алексей Котиков

как найти девственницу в москве а не шлюх этих?

Ответы
Анна Жалнина

Школьницу вырастить и посвататься! А не вы ли девочек портите и в то самое на букву "ш" превращаете? Не надо вину перекладывать только на женщин. Начни с себя.

Анна Жалнина

Уважение вызываете! Попробуйте найти девушку в воскресной школе или есть вечера для православной молодежи и там они знакомятся.

Алексей Котиков

я не предаю я либо люблю либо нет если меня любят и девств то почему бы и нет

Маруська Платонова

очень трудный вопрос, надо решить 100500 диферинциальных уравнений и еще столько доказать гипотез и тд.

Юрий Фоменко

Каждый находит то что он ищет.!!!!! Попробуйте поискать в другом месте

Юрий Фоменко

Если ищешь среди девиц легкого поведение то не найдешь. Девочки не шляются по кабакам и дискотекам.

Алексей Котиков

таких много которые шляются

Жаннети Темешева

не знаю в москве еще небыла.но думаю зачуханую легче найти

Наталья Огнева

на первом свидании вести ее к геникологу.

Алексей Котиков

не пойдет же если не пойдет брошу

Саша Марчук

Щас девушки уже с рождения шлюхи

Алексей Котиков

я не хочу любить га вно я норм

~Karina~ _._._

Не была в москве,поэтому незнаю

Анастасия Вариводова

В роддоме попробуй поискать

Анна Пивовар

приезжайте к нам в Беларусь

Анна Пивовар

а вы задайте такой вопрос, и она может сама вас найдет?

Алексей Котиков

давайте на ты мне всего 20 могу фото выложить

Анна Пивовар

эх... я уже замужем. Если бы не была, то можно было бы с вами познакомиться. И я вас старше. 😞

Алексей Котиков

ничего я встречался с 29 летней хотя мне было 20 как щас расстались через 3 месяца

Анна Пивовар

вы не расстраивайтесь! 20 лет - это хороший возраст. Главное быть хорошим человеком, и тогда она может вас сама найдет. Можно и в 18 жениться и развестись через год, а можно и в 40 жениться, родить детей и жить долго и счастливо. Пишу на примере своих родственников. Так что выше нос - и вы найдете ту самую, которая за вами босиком да по снегу! Удачи вам! 😉

Ульк@

Если только где в деревне..

Алексей Котиков

и там тоже гавнецо наверно

Алексей Котиков

что и требовалось доказать

Ульк@

Ты не доказал. .это надо проверять.

Алексей Котиков

ну там девств есть там шлюхой быть сплетни пойдут жэе

Яна Игоревна

не знаю. в Москве не живу

Алексей Котиков

шлюху я знаю как там найти

Ира Хайрзаманова

Ах ха ха. Не там ищещь)))

Ира Хайрзаманова

Давно секса не было чтоли? Или вообще никогда?

Ира Хайрзаманова

Кружок создай))) по интерес интересам)))) будете плакать там.

Алексей Котиков

я не умею плакать а вот убивать умеб

Ира Хайрзаманова

О да мне повезло что я не из москвв

Ира Хайрзаманова

А про кружок подумай. Пару раз там затвор передернешь людей любить начнешь

Ерке Ерке Кыз

я не москвичка незнаю

Ерке Ерке Кыз

ну извини тогда , ни чем не могу помочь

Алексей Котиков

а если переехать какие у вас законы

Ерке Ерке Кыз

ну каждому же свое поэтому, мне кажется , что у нас как то все свободно

Ерке Ерке Кыз

аааа у нас девушек много-много

Валерия Николаева

Вы не туда обратились

Валерия Николаева

Я верная, и я скоро выйду замуж

Алексей Котиков

я тоже верный у меня могла бы быть свадьба но смерть решила иначе и забрала любимую как я вас ненавижу

Анастасия Фролова

ну хз...в библиотеках

Алексей Котиков

и там мясо тухлое не стоит у меня на таких ну нет и все

Анастасия Фролова

даже не знаю чем тебе помочь...я то не из москвы...)

Анастасия Фролова

да есть...везде они есть...но люди другие, отличаются от тех, которые живут в больших городах...

Начальное Образование

Дайте объявление...

Алексей Котиков

давал тебя н а е и ты потом ведешь ее проверять а она не це лка бросаю сразу

Татьяна Киттель

Поменяй поведение

Татьяна Киттель

Прости ее за то что она оставила тебя. И отпусти с добром.

Алексей Котиков

она сама меня зовет к себе может я сошел с ума

Татьяна Киттель

Это потому что ты ее не от пускаешься ее душа не спокойна и мечется

Алексей Котиков

я ее отпустил она сказала что будет хранить меня

Татьяна Киттель

У тебя есть ангел хранитель.живи и она всегда будет помогать тебе.твой срок еще не пришел

Татьяна Титоренко

ооо она дома сидит

Татьяна Титоренко

таких девушек очень мало. у меня подруга есть,ей 32 года и она не замужем и девственница.... Но одно но,ты московский) и возможно она старше тебя))

Татьяна Титоренко

тогда увы) У нас много девушек хороших)

Анна Я

В Москве не была !!!

Анна Я

Правильно сжечь и не только!

Алёнк@

Там найти сложно

Алексей Котиков

девушки хотят любви но спят с кем попало мне аж противно

Алёнк@

Мне тоже противно, как они себя не уважают

Алёнк@

Аа)) понятно)) тогда не спеши)) найдешь еще хорошую девушку))

Алексей Котиков

стал бы я мурлыкать не нравься это мне

Алексей Котиков

там ужас твориться все делят меня кому достанется бесенок