Бортинженер Летающей Тарелки

Музыкальный вопрос. О чём поёт Боб Дилан? )

Ответы
Юрий Добронравов

По-моему, они все поют в основном о любви и разных ее вариациях. Но, конечно, не "о любви советского народа к Коммунистической Партии" 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

а вдруг он поёт в том числе и про любовь американского народа к своему флагу? )

Юрий Добронравов

"Меня терзают смутные сомнения". )))

Бортинженер Летающей Тарелки

))) "на мне узоров нет и цветы не растут"

Бортинженер Летающей Тарелки

обо всём. и вообще не важно о чём он поёт - я не знаю английского - но слушать Дилана люблю... и его губную гармошку )

Бортинженер Летающей Тарелки

молодец, Степка!

Le
Lee-Стричк@

Да, Степа - это сила, а когда их два!!!!!!!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

Аня, не лезь в мою паранойю ))))

Елена Тюркаева

Одним предложением не скажешь, ведь за пол века Боб сменил массу амплуа и не единожды творчески перерождался!

Бортинженер Летающей Тарелки

но общий вектор его творчества можно выразить в одном предложении? )

Елена Тюркаева

Попробуйте, попытка не пытка!!

Le
Lee-Стричк@

Наверно как и все - о любви)))) К человеку, к жизни, к свободе - ну не знаю я английского... Замечательно поет))))

Le
Lee-Стричк@

тогда нечего на меня так укоризненно смотреть))))) Я тут его спасаю, а он....

Бортинженер Летающей Тарелки

да кто ж на тебя смотрит с укоризной? ))) акститсь! )))

Le
Lee-Стричк@

ну значит померещилось, я сегодня какая-то мнительная....

Бортинженер Летающей Тарелки

оппа. Всё, что я напишу может быть использовано против меня? ))) Пойду ка я домой штоллее..

Le
Lee-Стричк@

Нет, не переживай, все обвинения сняты.. Хотя - если надо, держать не смею)))))

Химера

ето не музыкальный вопрос..это вопрос к переводчику)

Бортинженер Летающей Тарелки

Неа. Не упрощайте. Я не понимаю о чём поёт Дилан - но слушать его люблю - значит он поёт о чём-то, что мне нравится... )

Химера

музыка и исполнение ,голос манера.. да и такое бывает) потому НИКОГДА не перевожу то что понравилось)

Бортинженер Летающей Тарелки

а на русском Вам ничего не нравится? )

Химера

ну почему.. многое.. вот к примеру Канцре ГИ ил эпидемия..Ария.. и так далее)

Фима Задунайская

Неважно)привет,Тарелочкин!)

Бортинженер Летающей Тарелки

Бассейн Сары) а я таки почти угадал ))) так у тебя оттель корни? Ты нярусская?))

Фима Задунайская

Вотякинянка😂😂😂

Бортинженер Летающей Тарелки

Вау!!! )))) а питерского дядю когда повидаешь?)))

Фима Задунайская

Эх...)дажэж и не знаю.

)))Kошечка Русская)))

О любви.ко второму солисту

)))Kошечка Русская)))

ни в коем разе)))) врать можно не начать)) бывает и то что сьехали с карандышева-верный признак))) ржать легче) ывает)) и то что сьехали с карандышева,

Бортинженер Летающей Тарелки

"о драконах - ни слова" )))

)))Kошечка Русская)))

зачем нам драконы))) я фурия -ты ясновидящий,третий лишний)))

Бортинженер Летающей Тарелки

ух ты ))) здодова )

)))Kошечка Русская)))

толи еще будет))

Миша Миша

вроде он на гитаре играет

Бортинженер Летающей Тарелки

и на губной гармошке. и поёт иногда )

Сергей Смирнов

в какой из композиций?

Ксюша Антипова

не слушаю боба. незнаю

Елена (Москва)

как это давно было..

Бортинженер Летающей Тарелки

почему давно - в плеере сейчас звучит, да и сам Дилан жив-здоров-скрипит )

Елена (Москва)

имелось в виду, что я давно его слушала, а так, это классика, конечно

Ел
Елена)

о любви, конЭшно ...

Ар
Архип-2

Есть ли у него нетривиальные тексты?

Алексей Батогов

ек знаю. Не слушал

Алексей Батогов

Они ничего не сохранили индийского, кроме языка и при ёов совершения преступлений

Бортинженер Летающей Тарелки

"приёмы совершения преступлений" - в Индии при отъёме лавэ в ходу гипноз? ) А про музыкальное заимствование (да чего уж там - воровства! ))) ) цыганами у итальянцев - это для меня новость... А с итальской музыкой какого века следует сравнивать цыганское ай-на-не?

Алексей Батогов

Видите ли, я не специалист в музыке. Однако люди, которые мне это говорили, очень хорошие специалисты -- культурологи. скорей всего 18-19 века

Бортинженер Летающей Тарелки

Спасибо, я послушаю... )))) Но ситуация напоминает старый сионистский анекдот: "- Ваш Лоретти картавит и не берёт верхнюю "си"! - А Вы что, слышали как поёт Лоретти? - Нет, мне Рабинович по телефону напел..."

Алексей Батогов

Забавно

Эвр

про лУбоФФ?)))

Эвр

)))) Добрый вечер)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Добрый ) а Вам нравится слушать Дилана? )

Эвр

Местами, детство)))))

Елена Нн

О кайфе

Бортинженер Летающей Тарелки

да, безусловно... ))) "стареющий юноша в поисках кайфа" )

Елена Нн

Великие не стареют.)