Evgenia

С каким настроением и мыслями вы просыпаетесь в понедельник ?

Ответы
Александр Колосов

Как-то на моей работе нет дней недели. А так: надо сделать, чтоб пацанов не подставить, чтоб по объекту в норме, потом, получая зарплату, детям и жене хорошо.

Саша Аут

Мне б сегодня улететь в субботу, можно в Новый год или сочельник... Нужно собираться на работу, не даёт мне шанса понедельник.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Со
Солнце

,,ура! Выходной !могу поваляться пару часов в постели..,, , вот с такими.

Акулина

Опять на эту долбаную работу и почему у меня муж не олигарх)))

Sef

В понедельник самый тяжёлый день какой тяжелый день

Tr
Traveler

С великолепным настроением и радостными мыслями...))

Ге
Гебурашка

как и всегда-опять кошки разбудили-жрать хотят...

Mr
Mr.@

Супер. Всем работать а у меня выходной.. 😀

Сергей Назаров

Как и в любой другой день. С положительными.

Склифосовский

Тут запрещена не нормативная лексика))))

Ника*

С такими же хорошими, как и в остальные

Денис Глущенко

Не может быть...Опять?...🤦‍♂️

Елена

Опять не отдохнула за выходные!

Артем

с мыслями: Какой чудесный день!

Александр

наконец то на работе отдохну)))

Валерий

как и в остальные дни недели)

Валерий

Здравствуй новый день!))))

Иван Васильев

как обычно Высплюсь погуляю

Дмитрий Гущин

я не слежу за днями недели.

Евгения

Как не хочется на работу..б