//
/Светозар /

Доктор к нам сатрап придёт и здоровье отберет)Вам дорого обходится " бесплатная медицина",в ваших краях?

Ответы · страница 2
Вика Родионова

Бесплатно. Ну макс подарочки к праздникам

Сергей Субботний

мне - дорого. она отбирает у меня прибыль.

Ну Не Прынцесса Я

бесплатная пломба выпала на второй день

//
/Светозар /

У меня чуть попозже выпала

Ну Не Прынцесса Я

тебе больше повезло

Владимир Шибнев

Нам на бесплатную денег не хватает

//
/Светозар /

Вот,и нам тоже,не все лекарства можно купить ,много денег уходит,так ещё и процедуры и приёмы дорогие у врачей,в бесплатных клиниках

Валерий Ратников 🇨🇳

совсем не дорого, всего пол пенсии.

Та
Татьяна

Смотря какое заболевание.

Ел
Елена

У нас ее практически нет

Ка
Кать

Лучше туда не ходить

//
/Светозар /

А я часто стал ,больше болячек появилось и больше денег на них уходит,а раньше игнорил их и не ходил,жаль сейчас нестероиды не переношу,а другие лекарства не помогают,так ещё и приёмы у врача и процедуры платные

//
/Светозар /

Да,за приём к ревматологу ,без квоты,надо столько то-то дать, ещё к другим,в областной больнице .Плюс процедуры платные ,УЗИ тоже например и тд

Ел
Елена

Я лечусь бесплатно

Та
Татьяна

стараюсь без веских причин не посещать больницу

Solnce Solnce

Да

//
/Светозар /

Вот и мне дорого,нет её, бесплатной медицины,практически

Solnce Solnce

Ага